Санкт-Петербург. Ястремская и Сизикова вышли в 1/4 финала в паре - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Санкт-Петербург. Ястремская и Сизикова вышли в 1/4 финала в паре - «ТЕННИС»

Санкт-Петербург. Ястремская и Сизикова вышли в 1/4 финала в паре - «ТЕННИС»
В Санкт-Петербурге (Россия) на турнире WTA категории Premier - St. Petersburg Ladies Trophy с призовым фондом $733,900 в парном разряде проходят матчи первого круга.
Украинка Даяна Ястремская (234-я в парном рейтинге WTA) в дуэте с россиянкой Яной Сизиковой (138) победили россиянок Полину Монову (118) и Анастасию Потапову (248) со счетом 6:1, 6:3.

Поединок длился 59 минут. Ястремская и Сизикова реализовали четыре брейк-пойнта из девяти и отыграли все восемь брейк-пойнтов соперниц. На счету Даяны и Яны два эйса и одна двойная ошибка, а Монова и Потапова навылет не подали ни разу и допустили одну двойную ошибку.  

За выход в полуфинал соревнований Ястремская и Сизикова  поспорят со вторыми сеяными американкой Ракель Атаво (43) и немкой Анной-Леной Грёнефельд (21).

В Санкт-Петербурге (Россия) на турнире WTA категории Premier - St. Petersburg Ladies Trophy с призовым фондом $733,900 в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Даяна Ястремская (234-я в парном рейтинге WTA) в дуэте с россиянкой Яной Сизиковой (138) победили россиянок Полину Монову (118) и Анастасию Потапову (248) со счетом 6:1, 6:3. Поединок длился 59 минут. Ястремская и Сизикова реализовали четыре брейк-пойнта из девяти и отыграли все восемь брейк-пойнтов соперниц. На счету Даяны и Яны два эйса и одна двойная ошибка, а Монова и Потапова навылет не подали ни разу и допустили одну двойную ошибку. За выход в полуфинал соревнований Ястремская и Сизикова поспорят со вторыми сеяными американкой Ракель Атаво (43) и немкой Анной-Леной Грёнефельд (21).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика