Людмила Киченок: Считаю жеребьевку матча Австралия - Украина удачной - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Людмила Киченок: Считаю жеребьевку матча Австралия - Украина удачной - «ТЕННИС»

10-11 февраля в столице Австралии состоится матчевая встреча первого круга в рамках Второй Мировой группы Кубка Федерации между местной сборной и командой Украины.
Кубок Федерации. Состоялась жеребьевка матча Австралия - Украина
Людмила Киченок: «Любое волнение привносит определенный дискомфорт. Но мне, наверное, лучше начинать первой. Потому что лично меня ожидание изматывает сильнее. Хочется быть во время встречи в боксе команды, смотреть за развитием ситуации, но в такой ситуации я словно сама переживаю все то, что происходит на корте и теряю энергию. Так что я считаю жеребьевку удачной.

Если говорить о покрытии, на котором мы будет играть, то в первый день корт был мягким и ровным, а за четыре дня он утоптался. Теперь он жестче, но покрытие неравномерное: где-то сохранились воздушные подушки, а где-то трава полностью прилегает к харду, укрытому фанерой. В результате имеем непредсказуемые отскоки. Но ведь все в равных условиях».

10-11 февраля в столице Австралии состоится матчевая встреча первого круга в рамках Второй Мировой группы Кубка Федерации между местной сборной и командой Украины. Кубок Федерации. Состоялась жеребьевка матча Австралия - Украина Людмила Киченок: «Любое волнение привносит определенный дискомфорт. Но мне, наверное, лучше начинать первой. Потому что лично меня ожидание изматывает сильнее. Хочется быть во время встречи в боксе команды, смотреть за развитием ситуации, но в такой ситуации я словно сама переживаю все то, что происходит на корте и теряю энергию. Так что я считаю жеребьевку удачной. Если говорить о покрытии, на котором мы будет играть, то в первый день корт был мягким и ровным, а за четыре дня он утоптался. Теперь он жестче, но покрытие неравномерное: где-то сохранились воздушные подушки, а где-то трава полностью прилегает к харду, укрытому фанерой. В результате имеем непредсказуемые отскоки. Но ведь все в равных условиях».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика