Индиан-Уэллс. Стаховский в паре с Южным на старте обыграли вторых сеяных - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Индиан-Уэллс. Стаховский в паре с Южным на старте обыграли вторых сеяных - «ТЕННИС»

В Индиан-Уэллсе (США) на турнире ATP серии Challenger Tour - Oracle Challenger Series Indian Wells с призовым фондом $150,000 в парном разряде проходят матчи первого круга. 
Украинец Сергей Стаховский (175-й в парном рейтинге ATP) в дуэте с россиянином Михаилом Южным (820) нанесли поражение вторым сеяным филиппинцу Трэту Хьюи (79) и американцу  Скотту Липски (69) со счетом 6:3, 4:6, 10:3.
За 1 час 4 минуты, проведенные на корте, обе пары сделали по два брейка и допустили по одной двойной ошибке, при этом Стаховский и Южный навылет не подавали, а Хьюи и Липски выполнили три эйса. 
За выход в полуфинал турнира Стаховский и Южный сыграют против обладателей wild card, американцев Эвана Кинга (146) и Натана Паши (223).

В Индиан-Уэллсе (США) на турнире ATP серии Challenger Tour - Oracle Challenger Series Indian Wells с призовым фондом $150,000 в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинец Сергей Стаховский (175-й в парном рейтинге ATP) в дуэте с россиянином Михаилом Южным (820) нанесли поражение вторым сеяным филиппинцу Трэту Хьюи (79) и американцу Скотту Липски (69) со счетом 6:3, 4:6, 10:3. За 1 час 4 минуты, проведенные на корте, обе пары сделали по два брейка и допустили по одной двойной ошибке, при этом Стаховский и Южный навылет не подавали, а Хьюи и Липски выполнили три эйса. За выход в полуфинал турнира Стаховский и Южный сыграют против обладателей wild card, американцев Эвана Кинга (146) и Натана Паши (223).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика