Марта Костюк вышла в 1/4 финала на турнире ITF в Чжухае - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Марта Костюк вышла в 1/4 финала на турнире ITF в Чжухае - «ТЕННИС»

В Чжухае (Китай) на турнире  Zhuhai Open - ITF Womens Circuit на хардовых кортах, с призовым фондом $60.000 проходят матчи второго круга.
185-я ракетка мира, 15-летняя украинка Марта Костюк вышла в четвертьфинал турнира после победы над 23-летней китаянкой Сюн Фан Инь (Q), занимающей в рейтинге WTA 320-ю строчку. Для победы со счетом 6:1, 6:2 Марте потребовалась лишь 51 минута.
Костюк взяля пять подач китаянки и не удержала одну свою. Соперницы выполнили по одному эйсу, при этом Марта совершила пять двойных ошибок, а Сюн Фан Инь – две.
За выход в полуфинал турнира Костюк сыграет против сильнейшей в матче между итальянкой Жасмин Паолини и Далилой Якупович из Словении.

В Чжухае (Китай) на турнире Zhuhai Open - ITF Womens Circuit на хардовых кортах, с призовым фондом $60.000 проходят матчи второго круга. 185-я ракетка мира, 15-летняя украинка Марта Костюк вышла в четвертьфинал турнира после победы над 23-летней китаянкой Сюн Фан Инь (Q), занимающей в рейтинге WTA 320-ю строчку. Для победы со счетом 6:1, 6:2 Марте потребовалась лишь 51 минута. Костюк взяля пять подач китаянки и не удержала одну свою. Соперницы выполнили по одному эйсу, при этом Марта совершила пять двойных ошибок, а Сюн Фан Инь – две. За выход в полуфинал турнира Костюк сыграет против сильнейшей в матче между итальянкой Жасмин Паолини и Далилой Якупович из Словении.