Боб и Майк Брайаны – чемпионы турнира Masters 1000 в Майами - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Боб и Майк Брайаны – чемпионы турнира Masters 1000 в Майами - «ТЕННИС»

В Майами (США) на турнире Miami Open-ATP World Tour Masters 1000 с призовым фондом $8,909,960 в парном разряде состоялся финальный матч.
Американцы Боб Брайан (9-й в парном рейтинге ATP) и его брат Майк Брайан (9), посеянные под четвертым номером, одержали волевую победу над россиянами Кареном Хачановым (118) и Андреем Рублевым (320) со счетом 4:6, 7:6(5), 10:4.
Поединок продолжался 1 час 32 минуты. За это время Брайаны реализовали один брейк-пойнт из трех, россияне – два из пяти. Обе пары допустили на подаче по три двойных ошибки, при этом победители выполнили шесть эйсов, а их соперники – три.
Для братьев Брайан этот титул стал 115-м совместным трофеем на соревнованиях АТР в паре. За победу в финале турнира Masters 1000 Боб и Майк получат 1000 рейтинговых очков и $439,350 призовых.

В Майами (США) на турнире Miami Open-ATP World Tour Masters 1000 с призовым фондом $8,909,960 в парном разряде состоялся финальный матч. Американцы Боб Брайан (9-й в парном рейтинге ATP) и его брат Майк Брайан (9), посеянные под четвертым номером, одержали волевую победу над россиянами Кареном Хачановым (118) и Андреем Рублевым (320) со счетом 4:6, 7:6(5), 10:4. Поединок продолжался 1 час 32 минуты. За это время Брайаны реализовали один брейк-пойнт из трех, россияне – два из пяти. Обе пары допустили на подаче по три двойных ошибки, при этом победители выполнили шесть эйсов, а их соперники – три. Для братьев Брайан этот титул стал 115-м совместным трофеем на соревнованиях АТР в паре. За победу в финале турнира Masters 1000 Боб и Майк получат 1000 рейтинговых очков и $439,350 призовых.