Петра Квитова стала чемпионкой турнира в Мадриде - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Петра Квитова стала чемпионкой турнира в Мадриде - «ТЕННИС»

Вчера, 12 мая, в Мадриде (Испания) на турнире WTA Premier Mandatory- Mutua Madrid Open с призовым фондом $7 435 455 в одиночном разряде состоялся финальный матч.

28-летняя чешка Петра Квитова (10), занимающая в мировом рейтинге десятое место, одержала победу в трех сетах над 26-летней голландкой Кики Бертенс, занимающей в рейтинге WTA 20-е место, со счетом 7:6(6), 4:6, 6:3.

За 2 часа 52 минуты, проведенные на корте, соперницы взяли по три подачи друг друга. Петра три раза подала навылет и совершила четыре двойных ошибки против семи эйсов и трех двойных у Кики. Это была вторая победа чешки в двух встречах с Бертенс. 

Этот титул стал для Квитовой четвертым в сезоне и 24-м в карьере и принес ей 1000 рейтинговых очков и € 1.190.490 призовых.

Вчера, 12 мая, в Мадриде (Испания) на турнире WTA Premier Mandatory- Mutua Madrid Open с призовым фондом $7 435 455 в одиночном разряде состоялся финальный матч. 28-летняя чешка Петра Квитова (10), занимающая в мировом рейтинге десятое место, одержала победу в трех сетах над 26-летней голландкой Кики Бертенс, занимающей в рейтинге WTA 20-е место, со счетом 7:6(6), 4:6, 6:3. За 2 часа 52 минуты, проведенные на корте, соперницы взяли по три подачи друг друга. Петра три раза подала навылет и совершила четыре двойных ошибки против семи эйсов и трех двойных у Кики. Это была вторая победа чешки в двух встречах с Бертенс. Этот титул стал для Квитовой четвертым в сезоне и 24-м в карьере и принес ей 1000 рейтинговых очков и € 1.190.490 призовых.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика