Шарапова заговорила о завершении карьеры - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Шарапова заговорила о завершении карьеры - «ТЕННИС»

Шарапова заговорила о завершении карьеры - «ТЕННИС»
Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала победу над латвийкой Еленой Остапенко на турнире в Риме. Ее слова приводятся на сайте WTA.

«Это ценные моменты, и я дорожу ими еще сильнее сейчас, потому что нахожусь уже ближе к концу карьеры. Не знаю, как сложится эта глава, но надеюсь, что так, как хочу я. У меня было несколько тяжелых месяцев. Вы спрашиваете, чему я улыбалась после матча. Если не улыбаться после того, как съела гору дерьма, но справилась и снова побеждаешь, то когда улыбаться?» — приводит слова Шараповой сайт WTA. 

В полуфинале турнира в Риме россиянка встретится с представительницей Румынии Симоной Халеп, у которой выиграла семь из восьми встреч.

31-летняя Шарапова — пятикратная победительница турниров серии «Большого шлема». Теннисистка также завоевала серебряную медаль на Олимпийских играх в Лондоне.

Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала победу над латвийкой Еленой Остапенко на турнире в Риме. Ее слова приводятся на сайте WTA. «Это ценные моменты, и я дорожу ими еще сильнее сейчас, потому что нахожусь уже ближе к концу карьеры. Не знаю, как сложится эта глава, но надеюсь, что так, как хочу я. У меня было несколько тяжелых месяцев. Вы спрашиваете, чему я улыбалась после матча. Если не улыбаться после того, как съела гору дерьма, но справилась и снова побеждаешь, то когда улыбаться?» — приводит слова Шараповой сайт WTA. В полуфинале турнира в Риме россиянка встретится с представительницей Румынии Симоной Халеп, у которой выиграла семь из восьми встреч. 31-летняя Шарапова — пятикратная победительница турниров серии «Большого шлема». Теннисистка также завоевала серебряную медаль на Олимпийских играх в Лондоне.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика