Чилич обыграл Карреньо-Бусту и вышел в полуфинал на «Мастерсе» в Риме - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Чилич обыграл Карреньо-Бусту и вышел в полуфинал на «Мастерсе» в Риме - «ТЕННИС»

В Риме (Италия) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Internazionali BNL d’Italia c призовым фондом €5,444,985, в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

Пятая ракетка мира, 29-летний хорват Марин Чилич (4) победил 26-летнего испанца Пабло-Карреньо Бусту (10), занимающего в рейтинге ATP одиннадцатое место, со счетом 6:3, 6:3.

За 1 час 5 минут, проведенные на корте Чилич сделал три брейка и не позволил Карреньо-Бусте заработать ни одного брейк-пойнта. Марин выполнил пять эйсов и допустил четыре двойных ошибки против четырех эйсов и одной двойной у соперника. Это была третья победа хорвата в трех встречах с испанцем.

Соперник Чилича по полуфиналу определится в матче Александр Зверев (Германия, 2) - Давид Гоффен (Бельгия, 9).

Теннис. ATP World Tour Masters 1000. Рим (Италия). Грунт. Призовой фонд €4,872,105.  Одиночный разряд. 56 участников
1/4 финала
Марин Чилич (Хорватия, 4) - Пабло Карреньо-Буста (Испания, 10) — 6:3, 6:3

В Риме (Италия) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Internazionali BNL d’Italia c призовым фондом €5,444,985, в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи. Пятая ракетка мира, 29-летний хорват Марин Чилич (4) победил 26-летнего испанца Пабло-Карреньо Бусту (10), занимающего в рейтинге ATP одиннадцатое место, со счетом 6:3, 6:3. За 1 час 5 минут, проведенные на корте Чилич сделал три брейка и не позволил Карреньо-Бусте заработать ни одного брейк-пойнта. Марин выполнил пять эйсов и допустил четыре двойных ошибки против четырех эйсов и одной двойной у соперника. Это была третья победа хорвата в трех встречах с испанцем. Соперник Чилича по полуфиналу определится в матче Александр Зверев (Германия, 2) - Давид Гоффен (Бельгия, 9). Теннис. ATP World Tour Masters 1000. Рим (Италия). Грунт. Призовой фонд €4,872,105. Одиночный разряд. 56 участников 1/4 финала Марин Чилич (Хорватия, 4) - Пабло Карреньо-Буста (Испания, 10) — 6:3, 6:3