Ролан Гаррос. Марта Костюк вышла во второй раунд квалификации - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ролан Гаррос. Марта Костюк вышла во второй раунд квалификации - «ТЕННИС»

В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема  - Открытом чемпионате Франции по теннису проходит квалификация.

15-летняя украинка Марта Костюк, занимающая в мировом рейтинге 142-е место, переиграла в трех сетах 175-го номера рейтинга WTA 24-летнюю японку Эри Хоцуми со счетом 6:4, 4:6, 6:4.

Теннисистки провели на корте 2 часа 11 минут. За это время Костюк реализовала семь брейк-пойнтов из 13-ти, а Хоцуми – шесть из 14-ти. На счету Марты один эйс и девять двойных ошибок, а у соперницы два эйса и пять двойных.

Во втором раунде квалификации Костюк встретится с 24-летней итальянкой Мартиной Тревисан, занимающей в рейтинге WTA 185-ю строчку.

В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису проходит квалификация. 15-летняя украинка Марта Костюк, занимающая в мировом рейтинге 142-е место, переиграла в трех сетах 175-го номера рейтинга WTA 24-летнюю японку Эри Хоцуми со счетом 6:4, 4:6, 6:4. Теннисистки провели на корте 2 часа 11 минут. За это время Костюк реализовала семь брейк-пойнтов из 13-ти, а Хоцуми – шесть из 14-ти. На счету Марты один эйс и девять двойных ошибок, а у соперницы два эйса и пять двойных. Во втором раунде квалификации Костюк встретится с 24-летней итальянкой Мартиной Тревисан, занимающей в рейтинге WTA 185-ю строчку.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика