Уимблдон. Надаль стал учасником 1/8 финала - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уимблдон. Надаль стал учасником 1/8 финала - «ТЕННИС»

В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у мужчин в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.

Первая ракетка мира, 32-летний испанец Рафаэль Надаль (2) не испытал проблем в матче против 19-летнего австралийца Алекса де Минора, занимающего в мировом рейтинге 80-е место, обыграв его со счетом 6:1, 6:2, 6:4.

Поединок продолжался 2 часа 2 минуты. Надаль сделал пять брейков и отыграл все три брейк-пойнта, имевшихся у де Минора. На счету Рафаэля пять эйсов и одна двойная ошибка, а его соперник восем раз подал навылет и совершил пять двойных. Ранее теннисисты не встречались. 

Отметим, что испанец защитил очки, заработанные в прошлом сезоне и по итогам «мэйджора» в Лондоне сохранит первую строчку в мировой классификации.

За выход в четвертьфинал турнира Надаль сыграет либо с чехом Иржи Веселы. Либо с итальянцем Фабио Фоньини (19).

Теннис. Grand Slam. The Championships, Wimbledon. Лондон (Великобритания). Трава. Призовой фонд $44 614 810. Одиночный разряд. 128 участников.
Мужчины. Третий круг.
Рафаэль Надаль (Испания, 2) — Алекс де Минор (Австралия) – 6:1, 6:2, 6:4

В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у мужчин в одиночном разряде проходят матчи третьего круга. Первая ракетка мира, 32-летний испанец Рафаэль Надаль (2) не испытал проблем в матче против 19-летнего австралийца Алекса де Минора, занимающего в мировом рейтинге 80-е место, обыграв его со счетом 6:1, 6:2, 6:4. Поединок продолжался 2 часа 2 минуты. Надаль сделал пять брейков и отыграл все три брейк-пойнта, имевшихся у де Минора. На счету Рафаэля пять эйсов и одна двойная ошибка, а его соперник восем раз подал навылет и совершил пять двойных. Ранее теннисисты не встречались. Отметим, что испанец защитил очки, заработанные в прошлом сезоне и по итогам «мэйджора» в Лондоне сохранит первую строчку в мировой классификации. За выход в четвертьфинал турнира Надаль сыграет либо с чехом Иржи Веселы. Либо с итальянцем Фабио Фоньини (19). Теннис. Grand Slam. The Championships, Wimbledon. Лондон (Великобритания). Трава. Призовой фонд $44 614 810. Одиночный разряд. 128 участников. Мужчины. Третий круг. Рафаэль Надаль (Испания, 2) — Алекс де Минор (Австралия) – 6:1, 6:2, 6:4
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика