Джокович может быть оштрафован за поведение в финале Уимблдона - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джокович может быть оштрафован за поведение в финале Уимблдона - «ТЕННИС»

Сербский теннисист Новак Джоковиx в финале Уимблдона обыграл южноафриканца Кевина Андерсона со счетом 6:2, 6:2, 7:6(3).

Как сообщает The Sun, Новак может получит штраф за свое поведение в решающем матче. В третьем сете Джокович приложил палец к губам и в нецензурной форме обратился к болельщикам с требованием замолчать.

Титул, завоеванный в Лондоне стал для Джоковича четвертым на Уимблдоне и 13-м на турнирах серии «Большого шлема». Новак поднялся с 21-й на 10-ю строчку рейтинга ATP.

Сербский теннисист Новак Джоковиx в финале Уимблдона обыграл южноафриканца Кевина Андерсона со счетом 6:2, 6:2, 7:6(3). Как сообщает The Sun, Новак может получит штраф за свое поведение в решающем матче. В третьем сете Джокович приложил палец к губам и в нецензурной форме обратился к болельщикам с требованием замолчать. Титул, завоеванный в Лондоне стал для Джоковича четвертым на Уимблдоне и 13-м на турнирах серии «Большого шлема». Новак поднялся с 21-й на 10-ю строчку рейтинга ATP.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика