Уимблдон. Крейчикова и Синякова стали второй финальной парой - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уимблдон. Крейчикова и Синякова стали второй финальной парой - «ТЕННИС»

В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у женщин в парном разряде состоялся второй полуфинальный матч.

Третьи сеяные чешки Барбора Крейчикова (10-я в парном рейтинге WTA) и Катержина Синякова (6) одержали победу над полькой Алисией Росольской (42) и американкой Эбигейл Спирс (40) со счетом 7:5, 6:4.

За 1 час 36 минут игрового времени Крейчикова и Синякова взяли четыре подачи соперниц и упустили две своих. Победительницы ни разу не подали навылет и трижды ошиблись на подаче против четырех эйсов и пяти двойных ошибок у Росольской и Спирс.

В финале Уимблдона-2018 Крейчикова и Синякова сразятся с американкой Николь Меличар (33) и чешкой Кветой Пешке (21).

В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у женщин в парном разряде состоялся второй полуфинальный матч. Третьи сеяные чешки Барбора Крейчикова (10-я в парном рейтинге WTA) и Катержина Синякова (6) одержали победу над полькой Алисией Росольской (42) и американкой Эбигейл Спирс (40) со счетом 7:5, 6:4. За 1 час 36 минут игрового времени Крейчикова и Синякова взяли четыре подачи соперниц и упустили две своих. Победительницы ни разу не подали навылет и трижды ошиблись на подаче против четырех эйсов и пяти двойных ошибок у Росольской и Спирс. В финале Уимблдона-2018 Крейчикова и Синякова сразятся с американкой Николь Меличар (33) и чешкой Кветой Пешке (21).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика