Стаховский стартовал с победы в парном разряде на турнире в Сеговии - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Стаховский стартовал с победы в парном разряде на турнире в Сеговии - «ТЕННИС»

В Сеговии (Испания) на турнире ATP серии Challenger Tour - Open Castilla Leon Villa de El Espinar с призовым фондом €85,000 в парном разряде проходят матчи первого круга.

Посеянные под третьим номером украинец Сергей Стаховский (218-й в парном рейтинге ATP) и Андриан Менендес-Масейрас (199) одержали победу над дуэтом из Боливии Борис Ариас (291) / Федерико Себальос (197) со счетом 3:6, 6:3, 10:5.

Матч продолжался 1 час 8 минут. Соперники взяли по две подачи друг друга. Стаховский и Менендес-Масейрас выполнили шесть эйсов и допустили две двойные ошибки против одного эйса и четырех двойных у Ариаса и Себальоса.

В четвертьфинале Стаховский и Менендес-Масейрас сыграют против аргентинца Матиаса Франко Дескотте (414) и португальца Жоао Монтейро (0).

Напомним Стаховский и Менендес-Масейрас действующие чемпионы «челленджера» в Сеговии.

В Сеговии (Испания) на турнире ATP серии Challenger Tour - Open Castilla Leon Villa de El Espinar с призовым фондом €85,000 в парном разряде проходят матчи первого круга. Посеянные под третьим номером украинец Сергей Стаховский (218-й в парном рейтинге ATP) и Андриан Менендес-Масейрас (199) одержали победу над дуэтом из Боливии Борис Ариас (291) / Федерико Себальос (197) со счетом 3:6, 6:3, 10:5. Матч продолжался 1 час 8 минут. Соперники взяли по две подачи друг друга. Стаховский и Менендес-Масейрас выполнили шесть эйсов и допустили две двойные ошибки против одного эйса и четырех двойных у Ариаса и Себальоса. В четвертьфинале Стаховский и Менендес-Масейрас сыграют против аргентинца Матиаса Франко Дескотте (414) и португальца Жоао Монтейро (0). Напомним Стаховский и Менендес-Масейрас действующие чемпионы «челленджера» в Сеговии.