Свитолина рассказала о расходах на содержание команды (+Видео) - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Свитолина рассказала о расходах на содержание команды (+Видео) - «ТЕННИС»



Первая ракетка Украины Элина Свитолина рассказала об отношении к Криштиану Роналдо, о том почему в Украине нет крупных теннисных турниров, о том сколько тратит в год на содержание своей команды, назвав этот вопрос «очень депрессивным» и многом другом.

«Очень много денег уходит на команду. В моей команде пять человек. Папа считает все мои расходы, все мои деньги и держит меня в курсе дел. Я очень редко смотрю на банковский счет. В год на всех уходит примерно $ 250-300 тыс. – это и перелёты, и гостиницы, и зарплаты. В общем, ребята живут в чёрной икре», - пошутила Свитолина в интервью программе «Отдушивдушу».

В настоящее время Свитолина выступает на турнире WTA Premier 5 - Western & Southern Open в Цинциннати (США) с призовым фондом $ 2,874,299. Элина вышла в 1/8 финала, где сыграет с 16-летней американкой Амандой Анисимовой.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина рассказала об отношении к Криштиану Роналдо, о том почему в Украине нет крупных теннисных турниров, о том сколько тратит в год на содержание своей команды, назвав этот вопрос «очень депрессивным» и многом другом. «Очень много денег уходит на команду. В моей команде пять человек. Папа считает все мои расходы, все мои деньги и держит меня в курсе дел. Я очень редко смотрю на банковский счет. В год на всех уходит примерно $ 250-300 тыс. – это и перелёты, и гостиницы, и зарплаты. В общем, ребята живут в чёрной икре», - пошутила Свитолина в интервью программе «Отдушивдушу». В настоящее время Свитолина выступает на турнире WTA Premier 5 - Western
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика