Илья Марченко: На данный момент нахожусь в лучшей своей форме в этом году - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Илья Марченко: На данный момент нахожусь в лучшей своей форме в этом году - «ТЕННИС»

14-15 сентября сборная Украины проведет домашний матч против сборной Португалии на этапе первого раунда плей-офф Первой группы Евро-Африканской зоны в Кубке Дэвиса.

Откроется противостоянии одиночным матчем, в котором на корт выйдут Илья Марченко и первый номер сборной Португалии - Жоао Соуза. Марченко, который из-за операции на плече свои выступления в текущем сезоне начал только в конце мая, прокомментировал свою готовность.

Илья Марченко:«Что для меня сейчас тяжелее всего? Тяжелее всего выигрывать матчи, пока еще не получалось в этом году.Плечо, конечно, - это основное, его нельзя заменить чем-то другим, в каждом ударе оно участвует. На данный момент я, наверное, нахожусь в лучшей своей форме в этом году, насколько она стопроцентная - это будет видно завтра.

По поводу результатов жеребьевки, то мне все равно, кто начинает первым. Я знаю, чего ожидать от Жоао Соузы, я играл с ним. Если ему удается забежать под право и держать тебя в движении, то это его самая сильная сторона, он выгоняет тебя с корта и не пускает в атаку. Плюс, у него есть уверенность в себе, он сыграл четвертый круг на US Open. Возможно, сейчас у него даже больше уверенности, чем усталости, посмотрим завтра.

Как я оцениваю скорость покрытия? Конкретно под этих соперников хотелось бы корт побыстрее и очень побыстрее. Мне оно не подходит».

Напомним, в пятницу, 14 сентября, состоятся две одиночные встречи (начало игрового дня в 11:45), а в субботу - пара и два одиночных матча (начало игрового дня в 10:30).

14-15 сентября сборная Украины проведет домашний матч против сборной Португалии на этапе первого раунда плей-офф Первой группы Евро-Африканской зоны в Кубке Дэвиса. Откроется противостоянии одиночным матчем, в котором на корт выйдут Илья Марченко и первый номер сборной Португалии - Жоао Соуза. Марченко, который из-за операции на плече свои выступления в текущем сезоне начал только в конце мая, прокомментировал свою готовность. Илья Марченко:«Что для меня сейчас тяжелее всего? Тяжелее всего выигрывать матчи, пока еще не получалось в этом году.Плечо, конечно, - это основное, его нельзя заменить чем-то другим, в каждом ударе оно участвует. На данный момент я, наверное, нахожусь в лучшей своей форме в этом году, насколько она стопроцентная - это будет видно завтра. По поводу результатов жеребьевки, то мне все равно, кто начинает первым. Я знаю, чего ожидать от Жоао Соузы, я играл с ним. Если ему удается забежать под право и держать тебя в движении, то это его самая сильная сторона, он выгоняет тебя с корта и не пускает в атаку. Плюс, у него есть уверенность в себе, он сыграл четвертый круг на US Open. Возможно, сейчас у него даже больше уверенности, чем усталости, посмотрим завтра. Как я оцениваю скорость покрытия? Конкретно под этих соперников хотелось бы корт побыстрее и очень побыстрее. Мне оно не подходит». Напомним, в пятницу, 14 сентября, состоятся две одиночные встречи (начало игрового дня в 11:45), а в субботу - пара и два одиночных матча (начало игрового дня в 10:30).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика