Ташкент. Катерина Козлова не прошла в полуфинал в парном разряде - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ташкент. Катерина Козлова не прошла в полуфинал в парном разряде - «ТЕННИС»

Ташкент. Катерина Козлова не прошла в полуфинал в парном разряде - «ТЕННИС»
В Ташкенте (Узбекистан) на турнире WTA International - Tashkent Open с призовым фондом $226,750 в парном разряде проходят матчи 1/4 финала.

Украинка Катерина Козлова (290-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница россиянка Вера Звонарева (55) проиграли второй паре турнира – японке Нао Хибино (70) и Оксане Калашниковой (62) из Грузии. Поединок продолжался 1 час 22 минуты и завершился в пользу Хибино и Калашниковой со счетом 6:4, 6:2.

За время, проведенное на корте Козлова и Звонарева сделали два брейка и упустили четыре своих подачи. Катерина и Вера ни разу не подали навылет и дважды ошиблись на подаче против одного эйса и трех двойных ошибок у соперниц.

Напомним, сегодня в одиночном разряде Катерина Козлова вышла в полуфинал, где сыграет с 17-летней россиянкой Анастасией Потаповой, занимающей в рейтинге WTA 132-ю строчку. Россиянка выбила из борьбы Далилу Якупович (8) из Словении – 7:5, 2:6, 6:1.
Ранее Козлова и Потапова встречались один раз, и тогда сильнее была россиянка.

В Ташкенте (Узбекистан) на турнире WTA International - Tashkent Open с призовым фондом $226,750 в парном разряде проходят матчи 1/4 финала. Украинка Катерина Козлова (290-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница россиянка Вера Звонарева (55) проиграли второй паре турнира – японке Нао Хибино (70) и Оксане Калашниковой (62) из Грузии. Поединок продолжался 1 час 22 минуты и завершился в пользу Хибино и Калашниковой со счетом 6:4, 6:2. За время, проведенное на корте Козлова и Звонарева сделали два брейка и упустили четыре своих подачи. Катерина и Вера ни разу не подали навылет и дважды ошиблись на подаче против одного эйса и трех двойных ошибок у соперниц. Напомним, сегодня в одиночном разряде Катерина Козлова вышла в полуфинал, где сыграет с 17-летней россиянкой Анастасией Потаповой, занимающей в рейтинге WTA 132-ю строчку. Россиянка выбила из борьбы Далилу Якупович (8) из Словении – 7:5, 2:6, 6:1. Ранее Козлова и Потапова встречались один раз, и тогда сильнее была россиянка.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика