Петра Квитова: Свитолина не подарила мне ни единого очка - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Петра Квитова: Свитолина не подарила мне ни единого очка - «ТЕННИС»

Чешская теннисистка Петра Квитова прокомментировала своё поражение от украинки Элины Свитолиной на старте группового этапа Итогового турнира WTA в Сингапуре.

Итоговый турнир WTA. Победа Свитолиной над Квитовой: Обзор матча (Видео)
«У меня не всегда получались удары с форхенда. Иногда всё было отлично, в другие моменты - просто ужасно. Элина заставляла меня выполнять множество ударов, но мне далеко не всегда удавалось с ними справиться.

На тренировке мне показалось, что корт более медленный. Свитолиной удавалось вернуть мне почти все мячи, хотя подача у меня шла хорошо. Я была удивлена. 

Моя соперница лучше подавала в сложных ситуациях и вообще действовала стабильнее. Я не слишком здорово играла на приёме, а она не подарила мне ни единого очка».

Следующий матч Квитова проведет против действующей чемпионки Итогового турнира WTA датчанки Каролин Возняцки, а Свитолина встретится с чешкой Каролиной Плишковой.

Чешская теннисистка Петра Квитова прокомментировала своё поражение от украинки Элины Свитолиной на старте группового этапа Итогового турнира WTA в Сингапуре. Итоговый турнир WTA. Победа Свитолиной над Квитовой: Обзор матча (Видео) «У меня не всегда получались удары с форхенда. Иногда всё было отлично, в другие моменты - просто ужасно. Элина заставляла меня выполнять множество ударов, но мне далеко не всегда удавалось с ними справиться. На тренировке мне показалось, что корт более медленный. Свитолиной удавалось вернуть мне почти все мячи, хотя подача у меня шла хорошо. Я была удивлена. Моя соперница лучше подавала в сложных ситуациях и вообще действовала стабильнее. Я не слишком здорово играла на приёме, а она не подарила мне ни единого очка». Следующий матч Квитова проведет против действующей чемпионки Итогового турнира WTA датчанки Каролин Возняцки, а Свитолина встретится с чешкой Каролиной Плишковой.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика