Дарья Касаткина стала победительницей турнира «ВТБ Кубок Кремля» - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дарья Касаткина стала победительницей турнира «ВТБ Кубок Кремля» - «ТЕННИС»

В Москве (Россия) на турнире WTA Premier- VTB Kremlin Cup с призовым фондом $ 932 866 в одиночном разряде состоялся финальный матч.

14-я ракетка мира, 21-летняя россиянка Дарья Касаткина (6) обыграла в трех сетах 24-летнюю Онс Жабер из Туниса, занимающую в мировом рейтинге 101-е место, со счетом 2:6, 7:6(3), 6:4.

За 2 часа 2 минуты игрового времени Касаткина выиграла семь геймов на приеме и проиграла восемь на своей подаче. На счету россиянки один эйс и пять двойных ошибок, а Жабер четыре раза подала навылет и трижды ошиблась на подаче. Это была вторая победа Касаткиной в двух встречах с Жабер.

За победу на турнире в Москве Касаткина получит 470 рейтинговых очков и $162,010 призовых.

В Москве (Россия) на турнире WTA Premier- VTB Kremlin Cup с призовым фондом $ 932 866 в одиночном разряде состоялся финальный матч. 14-я ракетка мира, 21-летняя россиянка Дарья Касаткина (6) обыграла в трех сетах 24-летнюю Онс Жабер из Туниса, занимающую в мировом рейтинге 101-е место, со счетом 2:6, 7:6(3), 6:4. За 2 часа 2 минуты игрового времени Касаткина выиграла семь геймов на приеме и проиграла восемь на своей подаче. На счету россиянки один эйс и пять двойных ошибок, а Жабер четыре раза подала навылет и трижды ошиблась на подаче. Это была вторая победа Касаткиной в двух встречах с Жабер. За победу на турнире в Москве Касаткина получит 470 рейтинговых очков и $162,010 призовых.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика