Итоговый турнир ATP. Александр Зверев: Надеюсь, у меня еще есть шанс выйти в полуфинал - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Итоговый турнир ATP. Александр Зверев: Надеюсь, у меня еще есть шанс выйти в полуфинал - «ТЕННИС»

Немецкий теннисист Александр Зверев прокомментировал поражение (4:6, 1:6) в матче второго тура группового этапа Итогового чемпионата ATP в Лондоне с сербом Новаком Джоковичем.

«Когда Новак на взлёте, его очень сложно обыграть. Он играет необычайно уверенно и почти не проигрывает. Он первая ракетка мира.
Очевидно, что у меня были шансы в первом сете. Если бы я переломил ход игры при счёте 4:4, мы увидели бы другой матч. Думаю, матч был более равным, чем можно подумать по счёту. Мне так кажется.

У меня есть ещё один матч в группе. Посмотрим, как сложится. Надеюсь, у меня ещё есть неплохой шанс выйти в полуфинал», — приводит слова Зверева пресс-служба АТР.

Звереву, ранее обыгравшему хорвата Марина Чилича, предстоит встретиться с американцем Джоном Иснером.

Немецкий теннисист Александр Зверев прокомментировал поражение (4:6, 1:6) в матче второго тура группового этапа Итогового чемпионата ATP в Лондоне с сербом Новаком Джоковичем. «Когда Новак на взлёте, его очень сложно обыграть. Он играет необычайно уверенно и почти не проигрывает. Он первая ракетка мира. Очевидно, что у меня были шансы в первом сете. Если бы я переломил ход игры при счёте 4:4, мы увидели бы другой матч. Думаю, матч был более равным, чем можно подумать по счёту. Мне так кажется. У меня есть ещё один матч в группе. Посмотрим, как сложится. Надеюсь, у меня ещё есть неплохой шанс выйти в полуфинал», — приводит слова Зверева пресс-служба АТР. Звереву, ранее обыгравшему хорвата Марина Чилича, предстоит встретиться с американцем Джоном Иснером.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика