Серена Уильямс: Никогда не видела себя играющей в 37 лет - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Серена Уильямс: Никогда не видела себя играющей в 37 лет - «ТЕННИС»

Американка Серена Уильямс призналась, что не планировала оставаться в профессиональном теннисе до 37 лет.

«Я определённо никогда не видела себя играющей до 37 лет и была уверена, что завершу карьеру ранее, начну заниматься другими делами, – цитирует Уильямс-младшую Tennis World USA. - Однако так вышло, что я люблю играть, люблю соревноваться. Мне нравится теннис, и я не могу от него отказаться».

37-летняя Уильямс – 24-кратная победительница турниров «Большого шлема» в одиночном разряде и четырёхкратная олимпийская чемпионка.

В 2018 году она вернулась в тур после рождения ребёнка и сумела выйти в финалы Уимблдона и Открытого чемпионата США. На сегодня Серена является 16-й ракеткой мира в одиночном разряде.

Американка Серена Уильямс призналась, что не планировала оставаться в профессиональном теннисе до 37 лет. «Я определённо никогда не видела себя играющей до 37 лет и была уверена, что завершу карьеру ранее, начну заниматься другими делами, – цитирует Уильямс-младшую Tennis World USA. - Однако так вышло, что я люблю играть, люблю соревноваться. Мне нравится теннис, и я не могу от него отказаться». 37-летняя Уильямс – 24-кратная победительница турниров «Большого шлема» в одиночном разряде и четырёхкратная олимпийская чемпионка. В 2018 году она вернулась в тур после рождения ребёнка и сумела выйти в финалы Уимблдона и Открытого чемпионата США. На сегодня Серена является 16-й ракеткой мира в одиночном разряде.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика