Свитолина: Я мало знаю про Мухову, но в курсе, что она уже обыгрывала хороших теннисисток - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Свитолина: Я мало знаю про Мухову, но в курсе, что она уже обыгрывала хороших теннисисток - «ТЕННИС»

Седьмая ракетка мира украинка Элина Свитолина в стартовом для себя втором круге турнира WTA Premier - Qatar Total Open в Дохе (Катар) одержала победу над представительницей Латвии Еленой Остапенко, занимающей в мировом рейтинге 22-е место, со счетом 6:4, 6:4.

Доха. Победа Свитолиной над Остапенко: обзор матча второго круга (Видео)
Свитолина прокомментировала свое выступление и поделилась ожиданиями от встречи со своей следующей соперницей.

«Думаю, сегодня я очень хорошо пробивала по мячу, гораздо лучше подавала, чем в моих прошлых матчах с Остапенко, - цитирует Свитолину wtatennis.com. - Мяч здесь просто летает, ветер создает непростые условия. Так что, мне нужно было быть чрезвычайно быстрой. В концовке я была очень довольна, что смогла завершить игру в двух сетах.

С Открытого чемпионата Австралии у меня проблемы с шеей. Сложно что-то сказать, потому что каждый день все меняется. Все по-разному… на тренировке, в матче, поэтому трудно сказать, как я буду чувствовать себя завтра. Каждый день я стараюсь проходить нужные процедуры, делать необходимую работу, просто это процесс».

В четвертьфинале Свитолину ждет дебютный поединок против 22-летней чешки Каролины Муховой, занимающей 132-е место в рейтинге. Мухова отыграла в Дохе пять дней подряд: чешка одержала три победы в квалификации и затем впервые в карьере оформила путевку в четвертьфинал турнира WTA.

«Я очень мало знаю про Мухову, но я в курсе, что она может показывать на самом деле хороший теннис, что она уже обыгрывала нескольких хороших теннисисток. Единственное, что я могу сказать, это то, что я собираюсь подготовиться к матчу настолько хорошо, насколько я могу. И завтра для меня важно будет сыграть хорошо, я попробую сделать все, что в моих силах, чтобы так и случилось».

Седьмая ракетка мира украинка Элина Свитолина в стартовом для себя втором круге турнира WTA Premier - Qatar Total Open в Дохе (Катар) одержала победу над представительницей Латвии Еленой Остапенко, занимающей в мировом рейтинге 22-е место, со счетом 6:4, 6:4. Доха. Победа Свитолиной над Остапенко: обзор матча второго круга (Видео) Свитолина прокомментировала свое выступление и поделилась ожиданиями от встречи со своей следующей соперницей. «Думаю, сегодня я очень хорошо пробивала по мячу, гораздо лучше подавала, чем в моих прошлых матчах с Остапенко, - цитирует Свитолину wtatennis.com. - Мяч здесь просто летает, ветер создает непростые условия. Так что, мне нужно было быть чрезвычайно быстрой. В концовке я была очень довольна, что смогла завершить игру в двух сетах. С Открытого чемпионата Австралии у меня проблемы с шеей. Сложно что-то сказать, потому что каждый день все меняется. Все по-разному… на тренировке, в матче, поэтому трудно сказать, как я буду чувствовать себя завтра. Каждый день я стараюсь проходить нужные процедуры, делать необходимую работу, просто это процесс». В четвертьфинале Свитолину ждет дебютный поединок против 22-летней чешки Каролины Муховой, занимающей 132-е место в рейтинге. Мухова отыграла в Дохе пять дней подряд: чешка одержала три победы в квалификации и затем впервые в карьере оформила путевку в четвертьфинал турнира WTA. «Я очень мало знаю про Мухову, но я в курсе, что она может показывать на самом деле хороший теннис, что она уже обыгрывала нескольких хороших теннисисток. Единственное, что я могу сказать, это то, что я собираюсь подготовиться к матчу настолько хорошо, насколько я могу. И завтра для меня важно будет сыграть хорошо, я попробую сделать все, что в моих силах, чтобы так и случилось».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика