Федерер на отказе Надаля вышел в финал на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Федерер на отказе Надаля вышел в финал на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе - «ТЕННИС»

Федерер на отказе Надаля вышел в финал на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе - «ТЕННИС»
В Индиан-Уэллсе (США) проходит турнир ATP категории Masters - BNP Paribas Open c призовым фондом $9,314,875.

Вторая ракетка мира, 32-летний испанец Рафаэль Надаль (2) отказался от участия в полуфинале турнира, где должен был встретиться с четвертым номером мирового рейтинга швейцарцем Роджером Федерером (4). Причиной отказа стала проблема с правым коленом испанца.

«Я сделал всё возможное, чтобы продолжить турнир. Но когда я разминался сегодня, почувствовал, что моё колено не в том состоянии, чтобы успешно играть в полуфинале. Это тяжело — вот так завершать соревнования, но я не раз переживал подобное. Иногда мне грустно, что я не в одинаковой ситуации с моими соперниками. К сожалению, я могу тренироваться и играть меньше, чем хотел бы. Но до вчерашнего дня это была хорошая неделя.
Я уезжаю домой и вернусь уже на грунтовом турнире в Монте-Карло», — сказал Надаль.

В личном противостоянии Надаля и Федерера испанец остается лидером – 24:15.

В Индиан-Уэллсе (США) проходит турнир ATP категории Masters - BNP Paribas Open c призовым фондом $9,314,875. Вторая ракетка мира, 32-летний испанец Рафаэль Надаль (2) отказался от участия в полуфинале турнира, где должен был встретиться с четвертым номером мирового рейтинга швейцарцем Роджером Федерером (4). Причиной отказа стала проблема с правым коленом испанца. «Я сделал всё возможное, чтобы продолжить турнир. Но когда я разминался сегодня, почувствовал, что моё колено не в том состоянии, чтобы успешно играть в полуфинале. Это тяжело — вот так завершать соревнования, но я не раз переживал подобное. Иногда мне грустно, что я не в одинаковой ситуации с моими соперниками. К сожалению, я могу тренироваться и играть меньше, чем хотел бы. Но до вчерашнего дня это была хорошая неделя. Я уезжаю домой и вернусь уже на грунтовом турнире в Монте-Карло», — сказал Надаль. В личном противостоянии Надаля и Федерера испанец остается лидером – 24:15.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика