Тайбэй. Сергей Стаховский не прошел во второй круг в парном разряде - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тайбэй. Сергей Стаховский не прошел во второй круг в парном разряде - «ТЕННИС»

Тайбэй. Сергей Стаховский не прошел во второй круг в парном разряде - «ТЕННИС»
В Тайбэе (Тайвань) на турнире ATP Challenger Tour - Taiwan Santaizi Challenger с призовым фондом $162,480 в парном  разряде проходили матчи первого круга. 

Украинец Сергей Стаховский (214-й в парном рейтинге ATP) и его напарник австриец Деннис Новак (435) проиграли четвертой паре турнира голландцу Сандеру Арендсу (95) и австрийцу Тристану-Самуэлю Вайссборну (113). Поединок продолжался 1 час 4 минуты и завершился в пользу голландца с австрийцем со счетом 3:6, 6:4, 10:4.

Соперники взяли по две подачи друг друга. Стаховский и Новак выполнили пять эйсов и избежали ошибок на подаче, а Арендс и Вайссберг три раза подали навылет и трижды ошиблись на подаче.

Напомним, в одиночном разряде Стаховский получил третий номер посева и первый круг пропускает, а во втором круге сыграет с 38-летним французом Стефаном Робером, занимающим в рейтинге ATP 284-ю позицию.

В Тайбэе (Тайвань) на турнире ATP Challenger Tour - Taiwan Santaizi Challenger с призовым фондом $162,480 в парном разряде проходили матчи первого круга. Украинец Сергей Стаховский (214-й в парном рейтинге ATP) и его напарник австриец Деннис Новак (435) проиграли четвертой паре турнира голландцу Сандеру Арендсу (95) и австрийцу Тристану-Самуэлю Вайссборну (113). Поединок продолжался 1 час 4 минуты и завершился в пользу голландца с австрийцем со счетом 3:6, 6:4, 10:4. Соперники взяли по две подачи друг друга. Стаховский и Новак выполнили пять эйсов и избежали ошибок на подаче, а Арендс и Вайссберг три раза подали навылет и трижды ошиблись на подаче. Напомним, в одиночном разряде Стаховский получил третий номер посева и первый круг пропускает, а во втором круге сыграет с 38-летним французом Стефаном Робером, занимающим в рейтинге ATP 284-ю позицию.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика