Теннисные матчи в Риме не могут начаться из-за дождя - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Теннисные матчи в Риме не могут начаться из-за дождя - «ТЕННИС»

Теннисные матчи в Риме не могут начаться из-за дождя - «ТЕННИС»
Третий игровой день престижных грунтовых соревнований категории Premier и «Мастерс» в Риме не может начаться из-за дождя, который на протяжении всего дня идёт в столице Италии.

Сегодня, 15 мая, должны были состояться матчи второго и третьего раундов. В борьбу вступят швейцарец Роджер Федерер, испанец Рафаэль Надаль и другие сеяные теннисисты.

Первые матчи должны были начаться в 11:00 по местному времени (12:00 по Киеву). По последней информации прогноз погоды неутешительный – дождь обещают и на сегодняшний вечер, и на завтра, и на послезавтра.

Третий игровой день престижных грунтовых соревнований категории Premier и «Мастерс» в Риме не может начаться из-за дождя, который на протяжении всего дня идёт в столице Италии. Сегодня, 15 мая, должны были состояться матчи второго и третьего раундов. В борьбу вступят швейцарец Роджер Федерер, испанец Рафаэль Надаль и другие сеяные теннисисты. Первые матчи должны были начаться в 11:00 по местному времени (12:00 по Киеву). По последней информации прогноз погоды неутешительный – дождь обещают и на сегодняшний вечер, и на завтра, и на послезавтра.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика