Новак Джокович — о повышении цен на билеты из-за Федерера: я не обиделся - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Новак Джокович — о повышении цен на билеты из-за Федерера: я не обиделся - «ТЕННИС»

Новак Джокович — о повышении цен на билеты из-за Федерера: я не обиделся - «ТЕННИС»
Первая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал решение организаторов турнира в Риме повысить цены на билеты в день, когда будет играть швейцарец Роджер Федерер. Организаторы объяснили повышение цен желанием поощрить болельщиков, которые приобретали билеты, не зная об участии Федерера в турнире.

«Я впервые слышу об этом. Не думаю, что отсутствие у Роджера титулов на этом турнире как-то сказывается на его значимости, — цитирует Джоковича Tennis 365. - Он — главное имя в теннисе. Исторически он выиграл больше всех титулов. Роджер — крупнейший спортивный бренд мира, один из величайших спортсменов всех времён.

С этой точки зрения, я, может быть, понимаю такое решение. Я не чувствую себя обиженным. Не считаю это проявлением неуважения к себе или к Рафе. Главное — если будет продано больше билетов и зрителей на трибунах станет больше, то это хорошо для всех. Надеюсь, так и будет. Если нет, очень жаль».

Первая ракетка мира серб Новак Джокович прокомментировал решение организаторов турнира в Риме повысить цены на билеты в день, когда будет играть швейцарец Роджер Федерер. Организаторы объяснили повышение цен желанием поощрить болельщиков, которые приобретали билеты, не зная об участии Федерера в турнире. «Я впервые слышу об этом. Не думаю, что отсутствие у Роджера титулов на этом турнире как-то сказывается на его значимости, — цитирует Джоковича Tennis 365. - Он — главное имя в теннисе. Исторически он выиграл больше всех титулов. Роджер — крупнейший спортивный бренд мира, один из величайших спортсменов всех времён. С этой точки зрения, я, может быть, понимаю такое решение. Я не чувствую себя обиженным. Не считаю это проявлением неуважения к себе или к Рафе. Главное — если будет продано больше билетов и зрителей на трибунах станет больше, то это хорошо для всех. Надеюсь, так и будет. Если нет, очень жаль».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика