Страсбург. Надежда Киченок выбыла в 1/4 финала в парном разряде - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Страсбург. Надежда Киченок выбыла в 1/4 финала в парном разряде - «ТЕННИС»

Страсбург. Надежда Киченок выбыла в 1/4 финала в парном разряде - «ТЕННИС»
В Страсбурге (Франция) - на турнире WTA категории International с призовым фондом $250 000 в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

Посеянные под пятым номером украинка Надежда Киченок (48-я в парном рейтинге WTA) и американка Эбигейл Спирс (30) уступили китайскому дуэту Хан Синюнь (61) / Дуан Иньинь (75). Поединок продолжался 1 час 25 минут и завершился в пользу китаянок со счетом 2:6, 6:3, 10:8.

Киченок и Спирс выиграли три гейма на приеме и проиграли два на своей подвче. На их счету пять эйсов и две двойные ошибки, а соперницы выполнили один эйс и допустили одну двойную ошибку. 

Продолжает борьбу в парном разряде Даяна Ястремская, выступающая в дуэте с Галиной Воскобоевой из Казахстана. За выход в полуфинал турнира они сыграют с японкой Мию Като (59) и австралийкой Сторм Сандерс (258).

В Страсбурге (Франция) - на турнире WTA категории International с призовым фондом $250 000 в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи. Посеянные под пятым номером украинка Надежда Киченок (48-я в парном рейтинге WTA) и американка Эбигейл Спирс (30) уступили китайскому дуэту Хан Синюнь (61) / Дуан Иньинь (75). Поединок продолжался 1 час 25 минут и завершился в пользу китаянок со счетом 2:6, 6:3, 10:8. Киченок и Спирс выиграли три гейма на приеме и проиграли два на своей подвче. На их счету пять эйсов и две двойные ошибки, а соперницы выполнили один эйс и допустили одну двойную ошибку. Продолжает борьбу в парном разряде Даяна Ястремская, выступающая в дуэте с Галиной Воскобоевой из Казахстана. За выход в полуфинал турнира они сыграют с японкой Мию Като (59) и австралийкой Сторм Сандерс (258).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика