Хертогенбос. Цуренко стартовала с победы в парном разряде - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хертогенбос. Цуренко стартовала с победы в парном разряде - «ТЕННИС»

Хертогенбос. Цуренко стартовала с победы в парном разряде - «ТЕННИС»
В Хертогенбосе (Нидерланды) на турнире WTA категории International - Ricoh Open с призовым фондом $ 226,750 в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинка Леся Цуренко (228-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница Ван Яфань (107) из Китая стартовали с победы над первыми сеяными американкой Николь Меликар (14) и чешкой Кветой Пешке (13) со счетом 0:6, 6:3, 10:7.

Поединок длился 1 час 4 минуты. Цуренко и Яфань реализовали три брейк-пойнта из четырех, Меликар и Пешке – пять из пяти. На счету победительниц один эйс и одна двойная ошибка, а соперницы три раза подали навылет и один раз ошиблись на подаче.

За выход в полуфинал турнира Цуренко и Яфань сыграют или с белоруской Лидией Морозовой и австралийкой Сторм Сандерс, или с чешками Кристиной Плишковой и Барборой Штефковой.

В одиночном разряде первой соперницей Леси Цуренко будет Кристина Плишкова.

В Хертогенбосе (Нидерланды) на турнире WTA категории International - Ricoh Open с призовым фондом $ 226,750 в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Леся Цуренко (228-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница Ван Яфань (107) из Китая стартовали с победы над первыми сеяными американкой Николь Меликар (14) и чешкой Кветой Пешке (13) со счетом 0:6, 6:3, 10:7. Поединок длился 1 час 4 минуты. Цуренко и Яфань реализовали три брейк-пойнта из четырех, Меликар и Пешке – пять из пяти. На счету победительниц один эйс и одна двойная ошибка, а соперницы три раза подали навылет и один раз ошиблись на подаче. За выход в полуфинал турнира Цуренко и Яфань сыграют или с белоруской Лидией Морозовой и австралийкой Сторм Сандерс, или с чешками Кристиной Плишковой и Барборой Штефковой. В одиночном разряде первой соперницей Леси Цуренко будет Кристина Плишкова.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика