Бирмингем. Свитолина – Гаспарян: обзор матча первого круга (Видео) - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Бирмингем. Свитолина – Гаспарян: обзор матча первого круга (Видео) - «ТЕННИС»

Седьмая ракетка мира, 24-летняя украинка Элина Свитолина, посеянная под четвертым номером, в стартовом матче на турнире WTA категории Premier - Aegon Classic Birmingham в Бирмингеме (Великобритания) потерпела поражение от своей ровесницы из России Маргариты Гаспарян, занимающей в рейтинге WTA  62-е место. Поединок длился 1 час 58 минут и завершился в пользу россиянки со счетом 6:3, 3:6, 6:4. Между собой теннисистки играли впервые.

Седьмая ракетка мира, 24-летняя украинка Элина Свитолина, посеянная под четвертым номером, в стартовом матче на турнире WTA категории Premier - Aegon Classic Birmingham в Бирмингеме (Великобритания) потерпела поражение от своей ровесницы из России Маргариты Гаспарян, занимающей в рейтинге WTA 62-е место. Поединок длился 1 час 58 минут и завершился в пользу россиянки со счетом 6:3, 3:6, 6:4. Между собой теннисистки играли впервые.