Эшли Барти: Всегда мечтала стать №1 - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Эшли Барти: Всегда мечтала стать №1 - «ТЕННИС»

Эшли Барти: Всегда мечтала стать №1 - «ТЕННИС»
27-летняя австралийская теннисистка Эшли Барти после победы на турнире WTA категории Premier - Aegon Classic Birmingham в Бирмингеме (Великобритания) стала первой ракеткой мира. Спортсменка рассказала о своем отношении к этому достижению.
 
«Всегда мечтаешь стать №1, как маленький ребёнок, но воплотить это в жизнь — невероятно», — приводит слова Барти официальный сайт WTA. - Я даже не рассчитывала на такое в этом году. Мы стремились быть в первой десятке.

Это достижение стало возможным благодаря людям, которые окружают меня в последние три года. Мы начали с нуля, без рейтинга, а теперь достигли вершины. Это достижение для меня и для них».

Эшли Барти стала второй в истории представительницей Австралии, поднявшейся на вершину рейтинг WTA. 26 апреля 1976 года это удалось Ивонн Гулагонг-Коули.

27-летняя австралийская теннисистка Эшли Барти после победы на турнире WTA категории Premier - Aegon Classic Birmingham в Бирмингеме (Великобритания) стала первой ракеткой мира. Спортсменка рассказала о своем отношении к этому достижению. «Всегда мечтаешь стать №1, как маленький ребёнок, но воплотить это в жизнь — невероятно», — приводит слова Барти официальный сайт WTA. - Я даже не рассчитывала на такое в этом году. Мы стремились быть в первой десятке. Это достижение стало возможным благодаря людям, которые окружают меня в последние три года. Мы начали с нуля, без рейтинга, а теперь достигли вершины. Это достижение для меня и для них». Эшли Барти стала второй в истории представительницей Австралии, поднявшейся на вершину рейтинг WTA. 26 апреля 1976 года это удалось Ивонн Гулагонг-Коули.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика