Истбурн. Каролина Плишкова разгромила Кики Бертенс и вышла в финал - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Истбурн. Каролина Плишкова разгромила Кики Бертенс и вышла в финал - «ТЕННИС»

Истбурн. Каролина Плишкова разгромила Кики Бертенс и вышла в финал - «ТЕННИС»
В Истбурне (Великобритания) на турнире WTA категории Premier - Aegon International Eastbourne с призовым фондом $ 753,900 прошел полуфинальный матч.

Третья ракетка мира, 27-летняя чешка Каролина Плишкова, посеянная под вторым номером, стала финалисткой после разгромной победы над своей ровесницей из Нидерландов, четвертым номером мирового рейтинга Кики Бертенс (3) со счетом 6:1, 6:2.

Матч длился лишь 56 минут. Плишкова сделала четыре брейка, а Бертенс не смогла заработать ни одного брейк-пойнта. На счету Каролины три эйса при отсутствии двойных ошибок против пяти эйсов и двух двойных ошибок у Кики. Благодаря победе чешка сравняла счет по личным встречам с Бертенс – 3:3.

За титул на турнире Aegon International Eastbourne Плишкова сразится с немкой Анжеликой Кербер (4/WС).

Теннис. WTA. Premier - Aegon International Eastbourne. Истбурн (Великобритания). Трава. Призовой фонд €684.080. 28 участниц.
1/2 финала
Каролина Плишкова (Чехия, 2) – Кики Бертенс (Нидерланды, 3) – 6:1, 6:2

В Истбурне (Великобритания) на турнире WTA категории Premier - Aegon International Eastbourne с призовым фондом $ 753,900 прошел полуфинальный матч. Третья ракетка мира, 27-летняя чешка Каролина Плишкова, посеянная под вторым номером, стала финалисткой после разгромной победы над своей ровесницей из Нидерландов, четвертым номером мирового рейтинга Кики Бертенс (3) со счетом 6:1, 6:2. Матч длился лишь 56 минут. Плишкова сделала четыре брейка, а Бертенс не смогла заработать ни одного брейк-пойнта. На счету Каролины три эйса при отсутствии двойных ошибок против пяти эйсов и двух двойных ошибок у Кики. Благодаря победе чешка сравняла счет по личным встречам с Бертенс – 3:3. За титул на турнире Aegon International Eastbourne Плишкова сразится с немкой Анжеликой Кербер (4/WС). Теннис. WTA. Premier - Aegon International Eastbourne. Истбурн (Великобритания). Трава. Призовой фонд €684.080. 28 участниц. 1/2 финала Каролина Плишкова (Чехия, 2) – Кики Бертенс (Нидерланды, 3) – 6:1, 6:2