Уимблдон. Стаховский выбыл из борьбы за выход в основную сетку - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уимблдон. Стаховский выбыл из борьбы за выход в основную сетку - «ТЕННИС»

Уимблдон. Стаховский выбыл из борьбы за выход в основную сетку - «ТЕННИС»
В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне проходит квалификация.

33-летний украинец Сергей Стаховский (17), занимающий в мировом рейтинге 139-е место, проиграл в трех партиях австралийцу Андре Харрису, занимающему в рейтинге ATP 220-ю строчку. Поединок длился 1 час 40 минут и завершился в пользу австралийца со счетом 3:6, 6:3, 6:3.

Стаховский выиграл два гейма на приеме и проиграл четыре на своей подаче. Теннисисты выполнили по три эйса, при этом Сергей совершил четыре двойные ошибки, а Харрис на подаче не ошибался.

Ранее сегодня не прошел в финальный раунд квалификации Илья Марченко. Таким образом, у мужчин в основной сетке Уимблдона-2019 украинцы не будут представлены.

В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне проходит квалификация. 33-летний украинец Сергей Стаховский (17), занимающий в мировом рейтинге 139-е место, проиграл в трех партиях австралийцу Андре Харрису, занимающему в рейтинге ATP 220-ю строчку. Поединок длился 1 час 40 минут и завершился в пользу австралийца со счетом 3:6, 6:3, 6:3. Стаховский выиграл два гейма на приеме и проиграл четыре на своей подаче. Теннисисты выполнили по три эйса, при этом Сергей совершил четыре двойные ошибки, а Харрис на подаче не ошибался. Ранее сегодня не прошел в финальный раунд квалификации Илья Марченко. Таким образом, у мужчин в основной сетке Уимблдона-2019 украинцы не будут представлены.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика