Даяна Ястремская: Пробиться во вторую неделю Уимблдона - это была моя цель - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Даяна Ястремская: Пробиться во вторую неделю Уимблдона - это была моя цель - «ТЕННИС»

Даяна Ястремская: Пробиться во вторую неделю Уимблдона - это была моя цель - «ТЕННИС»
Украинская теннисистка Даяна Ястремская в третьем круге Уимблдона-2019 одержала победу над швейцаркой Викторией Голубич и впервые в карьере вышла в 1/8 финала турнира «Большого шлема».  На послематчевой пресс-конференции 19-летняя теннисистка поделилась эмоциями от своего выступления.

Даяна Ястремская: «Пробиться во вторую неделю турнира - это здорово. Это была моя цель, я её добилась. Теперь посмотрим, смогу ли я пройти дальше. Конечно, я довольна, что вышла в четвертый круг, но, я надеюсь, что это не конец для меня. Я могу представить, что я способна проходить еще дальше на Больших Шлемах, но стараюсь об этом не думать. Буду играть от матча к матчу, а там увидим, куда я дойду.

Я начала матч хорошо, потом у меня получился спад, не могу объяснить, почему так случилось. Я старалась не зацикливаться слишком на этом. Возможно, из-за того, что мое внимание переключилось на плечо. Мое плечо было немного напряжено, мне не удавалось хорошо отыграть на подаче или на форхенде, я надеялась, что перерыв поможет мне немного расслабиться. Потом я стала лучше себя чувствовать. Надеюсь, что ничего серьезного. У меня будет два дня, чтобы перегруппироваться и бороться дальше.

По поводу следующего матча против Чжан Шуай, то я помню наш поединок в Гонконге. Хоть он и был в двух сетах, он был непростым, каждый гейм был упорным. Думаю, что на траве у меня против нее больше шансов, чем на харде. Хотя именно корт в Гонконге, на мой взгляд, был даже быстрее, чем корты Уимблдона в этом году. В любом случае, это будет хороший матч, я надеюсь, что сумею справиться с собой и буду оставаться спокойной.

Какие у меня воспоминания о моем выступлении в юниорах? Что ж, приятно, что тебя помнят как финалистку. Хотя не совсем приятно запоминаться по последнему гейму, где у меня было столько шансов вернуться в игру после всех этих «челленджей». Думаю, что тогда я была слишком эмоциональной, так что я не люблю вспоминать последний гейм. Но это все равно был финал Уимблдона, это здорово».

За выход в 1/4 финала Уимблдона Ястремская поспорит с с китаянкой Чжан Шуай.

Украинская теннисистка Даяна Ястремская в третьем круге Уимблдона-2019 одержала победу над швейцаркой Викторией Голубич и впервые в карьере вышла в 1/8 финала турнира «Большого шлема». На послематчевой пресс-конференции 19-летняя теннисистка поделилась эмоциями от своего выступления. Даяна Ястремская: «Пробиться во вторую неделю турнира - это здорово. Это была моя цель, я её добилась. Теперь посмотрим, смогу ли я пройти дальше. Конечно, я довольна, что вышла в четвертый круг, но, я надеюсь, что это не конец для меня. Я могу представить, что я способна проходить еще дальше на Больших Шлемах, но стараюсь об этом не думать. Буду играть от матча к матчу, а там увидим, куда я дойду. Я начала матч хорошо, потом у меня получился спад, не могу объяснить, почему так случилось. Я старалась не зацикливаться слишком на этом. Возможно, из-за того, что мое внимание переключилось на плечо. Мое плечо было немного напряжено, мне не удавалось хорошо отыграть на подаче или на форхенде, я надеялась, что перерыв поможет мне немного расслабиться. Потом я стала лучше себя чувствовать. Надеюсь, что ничего серьезного. У меня будет два дня, чтобы перегруппироваться и бороться дальше. По поводу следующего матча против Чжан Шуай, то я помню наш поединок в Гонконге. Хоть он и был в двух сетах, он был непростым, каждый гейм был упорным. Думаю, что на траве у меня против нее больше шансов, чем на харде. Хотя именно корт в Гонконге, на мой взгляд, был даже быстрее, чем корты Уимблдона в этом году. В любом случае, это будет хороший матч, я надеюсь, что сумею справиться с собой и буду оставаться спокойной. Какие у меня воспоминания о моем выступлении в юниорах? Что ж, приятно, что тебя помнят как финалистку. Хотя не совсем приятно запоминаться по последнему гейму, где у меня было столько шансов вернуться в игру после всех этих «челленджей». Думаю, что тогда я была слишком эмоциональной, так что я не люблю вспоминать последний гейм. Но это все равно был финал Уимблдона, это здорово». За выход в 1/4 финала Уимблдона Ястремская поспорит с с китаянкой Чжан Шуай.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика