Кицбюэль. Молчанов и Зеленай проиграли на старте третьим сеяным - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кицбюэль. Молчанов и Зеленай проиграли на старте третьим сеяным - «ТЕННИС»

Кицбюэль. Молчанов и Зеленай проиграли на старте третьим сеяным - «ТЕННИС»
В Кицбюэле  (Австрия) на турнире ATP250 - Generali Open с призовым фондом 586.140 в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинец Денис Молчанов (69-й в парном рейтинге ATP) и его напарник словак Игор Зеленай (70) проиграли третьим сеяным чеху Роману Жебави (48) и Матве Мидделкооп (53) из Нидерландов со счетом 4:6, 3:6.

Поединок длился ровно 1 час. Молчанов и Зеленай реализовали три брейк-пойнта из девяти, а Жебави и Мидделкооп – пять из десяти. Денис и Игор ни разу не подали навылет и дважды ошиблись на подаче, а соперники выполнили два эйса и допустили шесть двойных ошибок.   

В Кицбюэле (Австрия) на турнире ATP250 - Generali Open с призовым фондом 586.140 в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинец Денис Молчанов (69-й в парном рейтинге ATP) и его напарник словак Игор Зеленай (70) проиграли третьим сеяным чеху Роману Жебави (48) и Матве Мидделкооп (53) из Нидерландов со счетом 4:6, 3:6. Поединок длился ровно 1 час. Молчанов и Зеленай реализовали три брейк-пойнта из девяти, а Жебави и Мидделкооп – пять из десяти. Денис и Игор ни разу не подали навылет и дважды ошиблись на подаче, а соперники выполнили два эйса и допустили шесть двойных ошибок.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика