Серена Уильямс призналась, что во время матча думала о своем нижнем белье - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Серена Уильямс призналась, что во время матча думала о своем нижнем белье - «ТЕННИС»

Американская теннисистка Серена Уильямс ответила на вопросы журналистов после победы над чешкой Мари Бузковой со счётом 1:6, 6:3, 6:3 в полуфинале турнира в Торонто (Канада). В финале Серена Уильямс встретится с канадкой Бьянкой Андрееску.

«После первого сета мне надо было прибавить в стабильности, перестать ошибаться и быть готовой сделать тысячу ударов, если будет необходимо, — приводит слова Уильямс ASAP Sports. - В первом сете я слишком всё форсировала, а мне следовало играть по-другому.

Часто во время матчей я сильно отвлекаюсь. Сегодня в какой-то момент подумала о своём бюстгальтере. А потом взяла себя в руки: «Серена, ты шутишь? Так нельзя». Если хочешь играть много матчей, нужно всё время сохранять концентрацию».

Торонто. Серена Уильямс – Мари Бузкова: обзор матча 1/2 финала (Видео)

Американская теннисистка Серена Уильямс ответила на вопросы журналистов после победы над чешкой Мари Бузковой со счётом 1:6, 6:3, 6:3 в полуфинале турнира в Торонто (Канада). В финале Серена Уильямс встретится с канадкой Бьянкой Андрееску. «После первого сета мне надо было прибавить в стабильности, перестать ошибаться и быть готовой сделать тысячу ударов, если будет необходимо, — приводит слова Уильямс ASAP Sports. - В первом сете я слишком всё форсировала, а мне следовало играть по-другому. Часто во время матчей я сильно отвлекаюсь. Сегодня в какой-то момент подумала о своём бюстгальтере. А потом взяла себя в руки: «Серена, ты шутишь? Так нельзя». Если хочешь играть много матчей, нужно всё время сохранять концентрацию». Торонто. Серена Уильямс – Мари Бузкова: обзор матча 1/2 финала (Видео)