US Open. Стаховский проиграл в первом раунде квалификации - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  US Open. Стаховский проиграл в первом раунде квалификации - «ТЕННИС»

US Open. Стаховский проиграл в первом раунде квалификации - «ТЕННИС»
В Нью-Йорке (США) на Открытом чемпионате США по теннису проходит квалификация.

146-я ракетка мира, 33-летний украинец Сергей Стаховский потерпел поражение в первом раунде от 19-летнего испанца Николы Куна, занимающего в мировом рейтинге 191-е место. Поединок продолжался 1 час 15 минут и завершился в пользу испанца со счетом 6:4, 6:4.

По ходу встречи у соперников было по три брейк-пойнта, из которых Стаховский реализовал один, а Кун – все три. Сергей выполнил шесть эйсов и допустил три  двойные ошибки, а Никола четыре раза подал навылет и дважды ошибся на подаче. Теперь в их личном противостоянии счет равный – 1:1.

Отметим, что Кун дебютирует на US Open, а Стаховский стартовал в 15-й раз подряд. Лучшим результатом украинца является выход в третий круг основной сетки в 2010 и 2015 годах.

В Нью-Йорке (США) на Открытом чемпионате США по теннису проходит квалификация. 146-я ракетка мира, 33-летний украинец Сергей Стаховский потерпел поражение в первом раунде от 19-летнего испанца Николы Куна, занимающего в мировом рейтинге 191-е место. Поединок продолжался 1 час 15 минут и завершился в пользу испанца со счетом 6:4, 6:4. По ходу встречи у соперников было по три брейк-пойнта, из которых Стаховский реализовал один, а Кун – все три. Сергей выполнил шесть эйсов и допустил три двойные ошибки, а Никола четыре раза подал навылет и дважды ошибся на подаче. Теперь в их личном противостоянии счет равный – 1:1. Отметим, что Кун дебютирует на US Open, а Стаховский стартовал в 15-й раз подряд. Лучшим результатом украинца является выход в третий круг основной сетки в 2010 и 2015 годах.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика