Бронкс. Людмила Киченок стартовала с победы в парном разряде - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бронкс. Людмила Киченок стартовала с победы в парном разряде - «ТЕННИС»

В Бронксе (Нью-Йорк, США) проходит турнир WTA категории International - NYJTL Bronx Open с призовым фондом $250 000. В парном разряде проходят матчи первого круга.
Украинская теннисистка Людмила Киченок (43-я в парном рейттнге WTA) и ее напарница Галина Воскобоева (40) из Казахстана одержали победу над Оксаной Калашниковой (62) из Грузии и американкой Марией Санчес (57) со счетом 6:2, 5:7, 10:6.
За полтора часа, проведенные на корте Киченок и Воскобоева выигралаи четыре гейма на подаче соперниц и проиграли три на своей. На счету победительниц четыре эйса и две двойные ошибки, а Калашникова и Санчес один раз подали навылет и совершили четыре двойные ошибки.
В четвертьфинале Киченок и Воскобоева сыграют с сильнейшими в противостоянии второй сеяной пары из Тайваня Хао-Чин Чан/Латиша Чан и интернационального дуэта Виктория Кужмова (Словакия) / Александра Саснович (Беларусь).

В Бронксе (Нью-Йорк, США) проходит турнир WTA категории International - NYJTL Bronx Open с призовым фондом $250 000. В парном разряде проходят матчи первого круга. Украинская теннисистка Людмила Киченок (43-я в парном рейттнге WTA) и ее напарница Галина Воскобоева (40) из Казахстана одержали победу над Оксаной Калашниковой (62) из Грузии и американкой Марией Санчес (57) со счетом 6:2, 5:7, 10:6. За полтора часа, проведенные на корте Киченок и Воскобоева выигралаи четыре гейма на подаче соперниц и проиграли три на своей. На счету победительниц четыре эйса и две двойные ошибки, а Калашникова и Санчес один раз подали навылет и совершили четыре двойные ошибки. В четвертьфинале Киченок и Воскобоева сыграют с сильнейшими в противостоянии второй сеяной пары из Тайваня Хао-Чин Чан/Латиша Чан и интернационального дуэта Виктория Кужмова (Словакия) / Александра Саснович (Беларусь).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика