Осака рассказала, почему не здоровается с Сереной Уильямс - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Осака рассказала, почему не здоровается с Сереной Уильямс - «ТЕННИС»

Первая ракетка мира японка Наоми Осака рассказала о своих отношениях с 23-кратной победительницей турниров «Большого шлема» американкой Сереной Уильямс.

«Я очень сильно уважаю её. Я все жизнь старалась брать с неё пример, — приводит слова Осаки CBS News. -  Каждый раз, когда она разговаривает со мной, я нахожусь в состоянии шока. Даже не знаю. Я даже не здороваюсь с ней, потому что очень нервничаю. Кажется, что Серена всегда занята чем-то важным и мне не хочется прерывать её.

Но мне бы хотелось поговорить с ней о жизни, о том, как она со всем справляется на корте и за его пределами. Однако я не хочу проявлять неуважение и говорить с ней, как с наставником, ведь она всё ещё играет».

В прошлом году Наоми победила Серену в финале US Open со счётом 6:2, 6:4.

Первая ракетка мира японка Наоми Осака рассказала о своих отношениях с 23-кратной победительницей турниров «Большого шлема» американкой Сереной Уильямс. «Я очень сильно уважаю её. Я все жизнь старалась брать с неё пример, — приводит слова Осаки CBS News. - Каждый раз, когда она разговаривает со мной, я нахожусь в состоянии шока. Даже не знаю. Я даже не здороваюсь с ней, потому что очень нервничаю. Кажется, что Серена всегда занята чем-то важным и мне не хочется прерывать её. Но мне бы хотелось поговорить с ней о жизни, о том, как она со всем справляется на корте и за его пределами. Однако я не хочу проявлять неуважение и говорить с ней, как с наставником, ведь она всё ещё играет». В прошлом году Наоми победила Серену в финале US Open со счётом 6:2, 6:4.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика