Волейбол. Чемпионат Европы. Украинки проиграли третий матч подряд » НОВОСТИ СПОРТА

→  Волейбол. Чемпионат Европы. Украинки проиграли третий матч подряд

Волейбол. Чемпионат Европы. Украинки проиграли третий матч подряд

Сборная Украины играет в Группе В вместе с командами Италии, Польши, Бельгии, Словении и Португалии. Матчи проходят в Лодзи (Польша).

В третьем матче на групповом этапе сборная Украины проиграла хозяйкам турнира со счетом (3:1). Украинки выиграли первую партию и в равной борьбе провели третий сет. Во второй и четвертой партиях польки довольно легко переиграли украинок.

Ранее украинские волейболистки проиграли Бельгии  (0:3) и Италии – 0:3.

Сегодня, в другом матче в Группе В сборная Италии победила команду Бельгии – 3:0.

Отметим, что в плей-офф выйдут 4 команды из группы. Украинкам для выхода в плей-офф необходимо выигрывать оставшиеся две встречи: 28 августа у Словении и 29 августа – у Португалии.

Волейбол. Чемпионат Европы. Лодзь (Польша). 26 августа
Женщины. Группа В.
Польша – УКРАИНА – 3:1 (20:25, 25:11, 25:22, 25:15)
Польша: Смаржек-Годек (26), Стысяк (19), Медрзик (14), Каколевска (12), Ефименко-Млатковска (3), Волож (3), Алагерска (2)
Украина: Рыхлюк (17), Кодола (12), Трушкина (9), Политанская (5), Степанюк (5), Герасимова (4), Крайдуба (2)

Италия – Бельгия – 3:0 (25:18, 25:21, 25:23)

6. Португалия – 0 (0/3)

Фото: cev.euФинальный раунд XXXI чемпионата Европы-2019 по волейболу среди женских команд проходит в четырех странах - Турции, Польше, Венгрии и Словакии. Сборная Украины играет в Группе В вместе с командами Италии, Польши, Бельгии, Словении и Португалии. Матчи проходят в Лодзи (Польша). В третьем матче на групповом этапе сборная Украины проиграла хозяйкам турнира со счетом (3:1). Украинки выиграли первую партию и в равной борьбе провели третий сет. Во второй и четвертой партиях польки довольно легко переиграли украинок. Ранее украинские волейболистки проиграли Бельгии (0:3) и Италии – 0:3. Сегодня, в другом матче в Группе В сборная Италии победила команду Бельгии – 3:0. Отметим, что в плей-офф выйдут 4 команды из группы. Украинкам для выхода в плей-офф необходимо выигрывать оставшиеся две встречи: 28 августа у Словении и 29 августа – у Португалии. Волейбол. Чемпионат Европы. Лодзь (Польша). 26 августа Женщины. Группа В. Польша – УКРАИНА – 3:1 (20:25, 25:11, 25:22, 25:15) Польша: Смаржек-Годек (26), Стысяк (19), Медрзик (14), Каколевска (12), Ефименко-Млатковска (3), Волож (3), Алагерска (2) Украина: Рыхлюк (17), Кодола (12), Трушкина (9), Политанская (5), Степанюк (5), Герасимова (4), Крайдуба (2) Италия – Бельгия – 3:0 (25:18, 25:21, 25:23) Турнирна таблица. Группа В. 1. Италия – 9 очков (3 победы/3 матча) 2. Польша – 9 (3/3) 3. Бельгия – 6 (2/3) 4. Словения – 3 (1/3 5. УКРАИНА – 0 (0/3) 6. Португалия – 0 (0/3)