Найро Кинтана: Убежден, что можно сделать дубль на «Джиро» и «Тур де Франс» - «ВЕЛОСПОРТ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Найро Кинтана: Убежден, что можно сделать дубль на «Джиро» и «Тур де Франс» - «ВЕЛОСПОРТ»

Найро Кинтана: Убежден, что можно сделать дубль на «Джиро» и «Тур де Франс» - «ВЕЛОСПОРТ»

Колумбийский велогонщик из команды Movistar Найро Кинтана занял второе место в генеральной классификации на юбилейной 100-й многодневной велогонке Гранд-тура «Джиро д’Италия»-2017.
«Мы усердно работали и хорошо выступали, но в велоспорте ты не всегда добиваешься того, к чему стремишься, - приводи слова Кинтаны Cycling News. – Том (Дюмулин) был очень силен, но мы все еще на подиуме и это очень важно.
Я мог бы выступить в горах лучше, но мои ноги не были в идеальном состоянии. Мы знали, что нужно было сделать больший задел от него, но для меня сложно противостоять такому специалисту как Том.
Мы провели отличную «разделку». Кто-то говорил, что мы можем потерять место на подиуме в последней гонке, но этого не произошло. По правде говоря, я еще думал о возможности выиграть «Джиро», но закончить вторым – неплохой результат.
В пятницу у меня был жар, я проснулся в плохом состоянии и не мог выложиться на все сто в этот решающий день. Можно сказать, что я проиграл «Джиро» в тот день.
Я все еще убежден, что можно сделать дубль на «Джиро» и «Туре». Здесь мы были вторыми, и тут было 70 км «разделки», где я не являюсь фаворитом. Думаю, я хорошо отстаивал свои позиции, несмотря на проблемы со здоровьем.
Теперь мы переходим к следующему испытанию с уверенностью в том, что можем победить. Мы продолжим усердно работать, все выглядит хорошо накануне «Тур де Франс».

Колумбийский велогонщик из команды Movistar Найро Кинтана занял второе место в генеральной классификации на юбилейной 100-й многодневной велогонке Гранд-тура «Джиро д’Италия»-2017. «Мы усердно работали и хорошо выступали, но в велоспорте ты не всегда добиваешься того, к чему стремишься, - приводи слова Кинтаны Cycling News. – Том (Дюмулин) был очень силен, но мы все еще на подиуме и это очень важно. Я мог бы выступить в горах лучше, но мои ноги не были в идеальном состоянии. Мы знали, что нужно было сделать больший задел от него, но для меня сложно противостоять такому специалисту как Том. Мы провели отличную «разделку». Кто-то говорил, что мы можем потерять место на подиуме в последней гонке, но этого не произошло. По правде говоря, я еще думал о возможности выиграть «Джиро», но закончить вторым – неплохой результат. В пятницу у меня был жар, я проснулся в плохом состоянии и не мог выложиться на все сто в этот решающий день. Можно сказать, что я проиграл «Джиро» в тот день. Я все еще убежден, что можно сделать дубль на «Джиро» и «Туре». Здесь мы были вторыми, и тут было 70 км «разделки», где я не являюсь фаворитом. Думаю, я хорошо отстаивал свои позиции, несмотря на проблемы со здоровьем. Теперь мы переходим к следующему испытанию с уверенностью в том, что можем победить. Мы продолжим усердно работать, все выглядит хорошо накануне «Тур де Франс».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика