Грабители избили велогонщика в Колумбии и забрали велосипед - «ВЕЛОСПОРТ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Грабители избили велогонщика в Колумбии и забрали велосипед - «ВЕЛОСПОРТ»

Грабители избили велогонщика в Колумбии и забрали велосипед - «ВЕЛОСПОРТ»
Испанский велогонщик Оскар Севилья во время утренней тренировки в Боготе (Колумбия) подвергся нападению грабителей и был избит, сообщает Cyclingnews.
Пять молодых людей напали на спортсмена и избили его, отобрали велосипед стоимостью более $ 10 тыс., а также забрали шлем и очки. Гонщик в результате инцидента, который произошёл 18 марта, получил перелом запястья и перенёс операцию.
«Оскар очень расстроился из-за травмы запястья, потому что такие переломы требуют время на восстановление, а он собирался выступать в гонке в Испании. В Боготе очень много ограблений, слишком много опасностей для велогонщиков», — сказала Ивон де Севилья, жена гонщика.
Позже стало известно, что полиция Боготы смогла найти украденный велосипед.
41-летний Севилья выступает за колумбийскую команду Medell?n-Inder. В 2001 году он занял 2-е место на «Вуэльте» и был 7-м на «Тур де Франс».

Испанский велогонщик Оскар Севилья во время утренней тренировки в Боготе (Колумбия) подвергся нападению грабителей и был избит, сообщает Cyclingnews. Пять молодых людей напали на спортсмена и избили его, отобрали велосипед стоимостью более $ 10 тыс., а также забрали шлем и очки. Гонщик в результате инцидента, который произошёл 18 марта, получил перелом запястья и перенёс операцию. «Оскар очень расстроился из-за травмы запястья, потому что такие переломы требуют время на восстановление, а он собирался выступать в гонке в Испании. В Боготе очень много ограблений, слишком много опасностей для велогонщиков», — сказала Ивон де Севилья, жена гонщика. Позже стало известно, что полиция Боготы смогла найти украденный велосипед. 41-летний Севилья выступает за колумбийскую команду Medell?n-Inder. В 2001 году он занял 2-е место на «Вуэльте» и был 7-м на «Тур де Франс».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика