Велогонщик, перенесший сердечный приступ после падения на «Париж – Рубэ», скончался в больнице - «ВЕЛОСПОРТ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Велогонщик, перенесший сердечный приступ после падения на «Париж – Рубэ», скончался в больнице - «ВЕЛОСПОРТ»

8 апреля во Франции прошла велогонка Мирового тура «Париж – Рубэ». 23-летний бельгиец Михаэл Голартс из Veranda's Willems-Crelan-Charles после падения на 150 км гонки на одном из секторов с брусчаткой, перенес остановку сердца, был реанимирован, во время транспортировки в больницу еще дважды терял сознание. Поздно вечером он скончался.
«С невероятной печалью мы вынуждены сообщить о потере нашего велогонщика и друга Михаэла Голартса, - сказано в официальном сообщении Veranda's Willems-Crelan-Charles. – Он покинул нас в воскресенье вечером в 22:40 в больнице Лилля, находясь в окружении семьи и любящих его людей. Он умер от остановки сердца, несмотря на все усилия врачей»,  – говорится в сообщении команды.

8 апреля во Франции прошла велогонка Мирового тура «Париж – Рубэ». 23-летний бельгиец Михаэл Голартс из Veranda's Willems-Crelan-Charles после падения на 150 км гонки на одном из секторов с брусчаткой, перенес остановку сердца, был реанимирован, во время транспортировки в больницу еще дважды терял сознание. Поздно вечером он скончался. «С невероятной печалью мы вынуждены сообщить о потере нашего велогонщика и друга Михаэла Голартса, - сказано в официальном сообщении Veranda's Willems-Crelan-Charles. – Он покинул нас в воскресенье вечером в 22:40 в больнице Лилля, находясь в окружении семьи и любящих его людей. Он умер от остановки сердца, несмотря на все усилия врачей», – говорится в сообщении команды.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика