Том Дюмулен: «Джиро» заканчивается в Риме, а не раньше. Возможность отыграться еще есть - «ВЕЛОСПОРТ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Том Дюмулен: «Джиро» заканчивается в Риме, а не раньше. Возможность отыграться еще есть - «ВЕЛОСПОРТ»

Голландский гонщик Том Дюмулен (Sunweb) оценил свои шансы догнать лидера генеральной классификации «Джиро д’Италия» Саймона Йейтса на 18-м этапе.

«В любой день есть возможность отыграть отставание, но сейчас Йейтс слишком силен. Если я хочу выиграть, то в ближайшие дни мне нужно быть в два раза мощнее, чем он.

18-й этап хорошо подходит мне, потому что он чем-то похож на тот, что был в прошлом году – с подъемом на Оропу. Тут равнинное начало, а потом один долгий подъем. Я никогда не проходил этот этап, но думаю, он подходит мне. Посмотрим, смогу ли я что-то показать, но все зависит от формы.

Надо дождаться гонки. «Джиро» завершается в Риме, а не раньше», – сказал Дюмулен.

Общий зачет «Джиро» после 17-ти этапов возглавляет британец Саймон Йейтс, опережая на 56 секунд действующего чемпиона многодневки Тома Дюмулена.

Голландский гонщик Том Дюмулен (Sunweb) оценил свои шансы догнать лидера генеральной классификации «Джиро д’Италия» Саймона Йейтса на 18-м этапе. «В любой день есть возможность отыграть отставание, но сейчас Йейтс слишком силен. Если я хочу выиграть, то в ближайшие дни мне нужно быть в два раза мощнее, чем он. 18-й этап хорошо подходит мне, потому что он чем-то похож на тот, что был в прошлом году – с подъемом на Оропу. Тут равнинное начало, а потом один долгий подъем. Я никогда не проходил этот этап, но думаю, он подходит мне. Посмотрим, смогу ли я что-то показать, но все зависит от формы. Надо дождаться гонки. «Джиро» завершается в Риме, а не раньше», – сказал Дюмулен. Общий зачет «Джиро» после 17-ти этапов возглавляет британец Саймон Йейтс, опережая на 56 секунд действующего чемпиона многодневки Тома Дюмулена.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика