Жильбер проехал 57 км на «Тур де Франс» с переломом коленной чашечки - «ВЕЛОСПОРТ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Жильбер проехал 57 км на «Тур де Франс» с переломом коленной чашечки - «ВЕЛОСПОРТ»

Бельгийский велогонщик команды Quick-Step Floors Филипп Жильбер, который отказался от продолжения выступления в многодневной велогонке «Тур де Франс» после 16-го этапа, проехал 57,2 км с переломом коленной чашечки левой ноги. Это было выявлено при медобследование после финиша.

За 57,2 км до финиша 16-го этапа Жильбер уехал в отрыв, но на одном из поворотов не справился с управлением, врезался в каменное ограждение и вылетел за пределы трассы. Спортсмен смог завершить этап, но после финиша был госпитализирован.

Жильбер снялся с «Тур де Франс» после вылета в кювет на 16-м этапе (+Видео, фото)
На своей странице в «Твиттере» Жильбер поделился фотографией своей левой ноги.

Бельгийский велогонщик команды Quick-Step Floors Филипп Жильбер, который отказался от продолжения выступления в многодневной велогонке «Тур де Франс» после 16-го этапа, проехал 57,2 км с переломом коленной чашечки левой ноги. Это было выявлено при медобследование после финиша. За 57,2 км до финиша 16-го этапа Жильбер уехал в отрыв, но на одном из поворотов не справился с управлением, врезался в каменное ограждение и вылетел за пределы трассы. Спортсмен смог завершить этап, но после финиша был госпитализирован. Жильбер снялся с «Тур де Франс» после вылета в кювет на 16-м этапе ( Видео, фото) На своей странице в «Твиттере» Жильбер поделился фотографией своей левой ноги.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика