Кристофер Фрум: Нужно удержать Томаса на первом месте до конца «Тура» - «ВЕЛОСПОРТ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кристофер Фрум: Нужно удержать Томаса на первом месте до конца «Тура» - «ВЕЛОСПОРТ»

Британский гонщик Sky Кристофер Фрум считает, что его товарищ по команде Герейнт Томас должен победить на «Тур де Франс-2018».

«Сегодня было очень сложно, я сражался, но ни о чем не жалею. В конце мне просто не хватило сил, -  цитирует Фрума L’Equipe. - Герейнт – мощный, он сильнее, надеюсь, он закончит на первом месте в Париже, он этого заслуживает.

Лично я рад, что все еще на «Туре». Конечно, (позиция в общем зачете) это разочарование, это сложно, но такова жизнь, иногда все идет вот так. Теперь я буду бороться до конца ради команды и Герейнта. У него запас в две минуты, это солидный и комфортный отрыв. Он проводит «Тур» без сбоев. Я уже четыре раза выигрывал здесь, а он заслужил победу.

Теперь наша тактика станет проще: нужно удержать на нем желтую майку до Парижа», – сказал Фрум.

После 17-ти этапов Герейнт Томас возглавляет общий зачет «Тур де Франс», опережая на 2 минуты голландца Тома Дюмулена (Sunweb), на 2.31 – своего соотечественника и товарища по команде Кристофера Фрума.

Британский гонщик Sky Кристофер Фрум считает, что его товарищ по команде Герейнт Томас должен победить на «Тур де Франс-2018». «Сегодня было очень сложно, я сражался, но ни о чем не жалею. В конце мне просто не хватило сил, - цитирует Фрума L’Equipe. - Герейнт – мощный, он сильнее, надеюсь, он закончит на первом месте в Париже, он этого заслуживает. Лично я рад, что все еще на «Туре». Конечно, (позиция в общем зачете) это разочарование, это сложно, но такова жизнь, иногда все идет вот так. Теперь я буду бороться до конца ради команды и Герейнта. У него запас в две минуты, это солидный и комфортный отрыв. Он проводит «Тур» без сбоев. Я уже четыре раза выигрывал здесь, а он заслужил победу. Теперь наша тактика станет проще: нужно удержать на нем желтую майку до Парижа», – сказал Фрум. После 17-ти этапов Герейнт Томас возглавляет общий зачет «Тур де Франс», опережая на 2 минуты голландца Тома Дюмулена (Sunweb), на 2.31 – своего соотечественника и товарища по команде Кристофера Фрума.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика