Ричард Карапас: Нибали – самый опасный соперник в борьбе за общий зачет «Джиро д’Италия» - «ВЕЛОСПОРТ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ричард Карапас: Нибали – самый опасный соперник в борьбе за общий зачет «Джиро д’Италия» - «ВЕЛОСПОРТ»

Ричард Карапас: Нибали – самый опасный соперник в борьбе за общий зачет «Джиро д’Италия» - «ВЕЛОСПОРТ»
Лидер общего зачета «Джиро д’Италия» эквадорец Ричард Карапас из Movistar прокомментировал результаты 16-го этапа многодневки.

Ричард Карапас: «После этого этапа мне стало спокойнее, но впереди еще долгий путь. Я всегда стараюсь быть спокойным в гонке, команда очень в этом помогает. Это то, чему я научился за годы в велоспорте: если едешь спокойно, то в конечном счете все складывается.
Этап был очень трудным, особенно из-за погоды и градиента. Мы показали, что у нас хорошая команда и ребята всегда помогали мне и Микелю Ланде.

Беря во внимание «разделку» в Вероне, мы выиграли важное время относительно Роглича.
Всем было сложно на Мортироло. У Роглича были трудности, но мы увидели, что Нибали силен. После этого мы хорошо отработали на равнине, чтобы отыграть больше времени у Роглича и остальных, но впереди еще много километров и много гор.

Теперь у нас более понятное представление о гонщиках, борющихся за общий зачет. Все помучились на Мортироло. Но сейчас самый опасный соперник – Нибали», – цитирует эквадорца Cycling News.

После 16-ти этапов Ричард Карапас возглавляет общий зачет «Джиро д’Италия», опережая на 1 минуту 47 секунд итальянца Винченцо Нибали (Bahrain Merida), на 2.09 – словенца Приможа Роглича (Jumbo-Visma).

Лидер общего зачета «Джиро д’Италия» эквадорец Ричард Карапас из Movistar прокомментировал результаты 16-го этапа многодневки. Ричард Карапас: «После этого этапа мне стало спокойнее, но впереди еще долгий путь. Я всегда стараюсь быть спокойным в гонке, команда очень в этом помогает. Это то, чему я научился за годы в велоспорте: если едешь спокойно, то в конечном счете все складывается. Этап был очень трудным, особенно из-за погоды и градиента. Мы показали, что у нас хорошая команда и ребята всегда помогали мне и Микелю Ланде. Беря во внимание «разделку» в Вероне, мы выиграли важное время относительно Роглича. Всем было сложно на Мортироло. У Роглича были трудности, но мы увидели, что Нибали силен. После этого мы хорошо отработали на равнине, чтобы отыграть больше времени у Роглича и остальных, но впереди еще много километров и много гор. Теперь у нас более понятное представление о гонщиках, борющихся за общий зачет. Все помучились на Мортироло. Но сейчас самый опасный соперник – Нибали», – цитирует эквадорца Cycling News. После 16-ти этапов Ричард Карапас возглавляет общий зачет «Джиро д’Италия», опережая на 1 минуту 47 секунд итальянца Винченцо Нибали (Bahrain Merida), на 2.09 – словенца Приможа Роглича (Jumbo-Visma).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика