Андрэ Грайпель: Возможно, это последний «Тур де Франс» в моей карьере - «ВЕЛОСПОРТ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Андрэ Грайпель: Возможно, это последний «Тур де Франс» в моей карьере - «ВЕЛОСПОРТ»

Андрэ Грайпель: Возможно, это последний «Тур де Франс» в моей карьере - «ВЕЛОСПОРТ»
Немецкий велогонщик Андрэ Грайпель сообщил, что «Тур де Франс» 2019 года может стать последним в его карьере.

С 2019 года велогонщик выступает за команду «Arkea-Samsic».

В июне Грайпель не смог завершить многодневку «Критериум Дофине», однако вошел в состав на «Тур».

«У меня было много проблем со здоровьем в последние два месяца, но я постараюсь насладиться Туром, - приводит слова гонщика Cyclingnews.com. - Я счастлив быть здесь. Что из этого выйдет, мы узнаем. Здоровье сейчас в порядке. Надеюсь, ноги меня не подведут.

Побороться здесь со спринтерами будет нелегко, но я постараюсь выступить хорошо. Это может быть мой последний «Тур де Франс»: вы никогда не знаете, попадете ли вы в команду в следующем году. Я собираюсь попробовать и просто получить удовольствие. Когда я смотрю на свои ноги, я думаю, что в них все еще есть жизнь».

36-летний Грайпель – бронзовый призер чемпионата мира 2011 года в групповой гонке, победитель двадцати одного этапа на всех трех гранд-турах, трехкратный чемпион Германии в групповой гонке.

Немецкий велогонщик Андрэ Грайпель сообщил, что «Тур де Франс» 2019 года может стать последним в его карьере. С 2019 года велогонщик выступает за команду «Arkea-Samsic». В июне Грайпель не смог завершить многодневку «Критериум Дофине», однако вошел в состав на «Тур». «У меня было много проблем со здоровьем в последние два месяца, но я постараюсь насладиться Туром, - приводит слова гонщика Cyclingnews.com. - Я счастлив быть здесь. Что из этого выйдет, мы узнаем. Здоровье сейчас в порядке. Надеюсь, ноги меня не подведут. Побороться здесь со спринтерами будет нелегко, но я постараюсь выступить хорошо. Это может быть мой последний «Тур де Франс»: вы никогда не знаете, попадете ли вы в команду в следующем году. Я собираюсь попробовать и просто получить удовольствие. Когда я смотрю на свои ноги, я думаю, что в них все еще есть жизнь». 36-летний Грайпель – бронзовый призер чемпионата мира 2011 года в групповой гонке, победитель двадцати одного этапа на всех трех гранд-турах, трехкратный чемпион Германии в групповой гонке.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика