Пойманный на допинге велогонщик выступил против вакцинации от COVID-19 - «Велоспорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Пойманный на допинге велогонщик выступил против вакцинации от COVID-19 - «Велоспорт»

Пойманный на допинге велогонщик выступил против вакцинации от COVID-19 - «Велоспорт»

Плеймейкер
09 января 2021, 10:29
Читайте:




















Итальянский велогонщик Риккардо Рикко, дисквалифицированный за допинг, выступил против вакцинации от коронавируса.


— Всему есть предел. Многие считают, что вакцинация должна быть обязательной. Это что, шутка?! Я сам решаю, что делать со своим телом. Никто не может заставить меня делать что-то, что может мне навредить. Сами вливайте в себя всякое дерьмо, но не раздражайте таких людей, как я. Тех, кто хорошо осведомлен о последствиях и не хотят делать прививки, — написал Рикко в Фейсбуке.
Однако спустя некоторое время спортсмен удалил пост.


Рикко являлся лидером молодежной классификации и одержал две победы на «Тур де Франс» в 2008 году. Однако он применил допинг и был отстранен на два года. После отбытия наказания его уличили в переливании крови. В апреле 2012 года Риккардо дисквалифицировали на 12 лет.




Плеймейкер 09 января 2021, 10:29 Читайте: Яндекс.Новости Telegram Дзен Итальянский велогонщик Риккардо Рикко, дисквалифицированный за допинг, выступил против вакцинации от коронавируса. — Всему есть предел. Многие считают, что вакцинация должна быть обязательной. Это что, шутка?! Я сам решаю, что делать со своим телом. Никто не может заставить меня делать что-то, что может мне навредить. Сами вливайте в себя всякое дерьмо, но не раздражайте таких людей, как я. Тех, кто хорошо осведомлен о последствиях и не хотят делать прививки, — написал Рикко в Фейсбуке. Однако спустя некоторое время спортсмен удалил пост. Рикко являлся лидером молодежной классификации и одержал две победы на «Тур де Франс» в 2008 году. Однако он применил допинг и был отстранен на два года. После отбытия наказания его уличили в переливании крови. В апреле 2012 года Риккардо дисквалифицировали на 12 лет.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика