Из-за вспышки коронавируса сразу две команды снялись с велогонки «Джиро д’Италия» - «Велоспорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Из-за вспышки коронавируса сразу две команды снялись с велогонки «Джиро д’Италия» - «Велоспорт»

Из-за вспышки коронавируса сразу две команды снялись с велогонки «Джиро д’Италия» - «Велоспорт»

Плеймейкер
15 октября 2020, 20:55
Читайте:




















Австралийская велокоманда Mitchelton-Scott и нидерландская Jumbo-Visma отказались продолжить борьбу в престижной многодневной гонке «Джиро д’Италия» после того, как в коллективах был выявлен коронавирус.
Коронавирусная инфекция была обнаружена у четырех членов Mitchelton-Scott. Часть инфицированных переносят болезнь бессимптомно, у других же зафиксированы легкие признаки.
После получения результатов тестов руководство команды приняло решение отказаться от продолжения участия в гонке и в настоящее время решает вопрос транспортировки зараженных для прохождения изоляции.
«К сожалению, вечером в понедельник мы были проинформированы о ряде положительных тестов наших сотрудников, — цитирует ТАСС генерального менеджера команды Брента Коупленда. — В целях соблюдения социальной ответственности перед нашими велогонщиками и персоналом, остальными участниками гонки и ее организаторами мы приняли решение отказаться от дальнейшего участия».
Jumbo-Visma снялась с «Джиро д’Италия» после того, как коронавирус был обнаружен у гонщика Стивена Крейсвейка. Оставшиеся гонщики команды сдали два теста на коронавирус с отрицательными результатами и были готовы продолжить выступление, однако руководством было принято решение о полном снятии с соревнований.
«Джиро д’Италия» — одна из трех крупнейших многодневных велогонок, с наряду «Тур де Франс» и «Вуэльтой». Она ежегодно проходит по территории Италии и должна завершится 25 октября.


Плеймейкер 15 октября 2020, 20:55 Читайте: Яндекс.Новости Telegram Дзен Австралийская велокоманда Mitchelton-Scott и нидерландская Jumbo-Visma отказались продолжить борьбу в престижной многодневной гонке «Джиро д’Италия» после того, как в коллективах был выявлен коронавирус. Коронавирусная инфекция была обнаружена у четырех членов Mitchelton-Scott. Часть инфицированных переносят болезнь бессимптомно, у других же зафиксированы легкие признаки. После получения результатов тестов руководство команды приняло решение отказаться от продолжения участия в гонке и в настоящее время решает вопрос транспортировки зараженных для прохождения изоляции. «К сожалению, вечером в понедельник мы были проинформированы о ряде положительных тестов наших сотрудников, — цитирует ТАСС генерального менеджера команды Брента Коупленда. — В целях соблюдения социальной ответственности перед нашими велогонщиками и персоналом, остальными участниками гонки и ее организаторами мы приняли решение отказаться от дальнейшего участия». Jumbo-Visma снялась с «Джиро д’Италия» после того, как коронавирус был обнаружен у гонщика Стивена Крейсвейка. Оставшиеся гонщики команды сдали два теста на коронавирус с отрицательными результатами и были готовы продолжить выступление, однако руководством было принято решение о полном снятии с соревнований. «Джиро д’Италия» — одна из трех крупнейших многодневных велогонок, с наряду «Тур де Франс» и «Вуэльтой». Она ежегодно проходит по территории Италии и должна завершится 25 октября.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика