Велогонщица Хлоэ Дайгерт получила страшную травму на ЧМ - «Велоспорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Велогонщица Хлоэ Дайгерт получила страшную травму на ЧМ - «Велоспорт»

Велогонщица Хлоэ Дайгерт получила страшную травму на ЧМ - «Велоспорт»

Плеймейкер
26 сентября 2020, 03:24
Читайте:




















Американская велогонщица Хлоэ Дайгерт попала в страшную аварию во время индивидуальной гонки на чемпионате мира по велоспорту в итальянской Имоле.
На одном из скоростных поворотов 23-летняя спортсменка не справилась с управлением, перелетела через ограждение шоссе и упала в овраг.
Врачи быстро оказали девушке первую помощь и доставили в больницу Болоньи с жуткой рваной раной левой ноги (фото). Там гонщица перенесла операцию и чувствует себя удовлетворительно, сообщает Cyclingnews.
«Помню, я подумала: если смогу достать велосипед, смогу ли я выиграть? Потом я посмотрела вниз и увидела свою ногу. Спасибо за все добрые пожелания. Я вернусь», — написала Дайгерт в Twitter.
До инцидента американка была фавориткой и уверенно лидировала в гонке, где защищала добытый год назад титул. После ее схода чемпионкой мира стала Анна ван де Брегген из Нидерландов.
Хлоэ Дайгерт является серебряным призером Олимпийских игр 2016 года и шестикратной чемпионкой мира.


Плеймейкер 26 сентября 2020, 03:24 Читайте: Яндекс.Новости Telegram Дзен Американская велогонщица Хлоэ Дайгерт попала в страшную аварию во время индивидуальной гонки на чемпионате мира по велоспорту в итальянской Имоле. На одном из скоростных поворотов 23-летняя спортсменка не справилась с управлением, перелетела через ограждение шоссе и упала в овраг. Врачи быстро оказали девушке первую помощь и доставили в больницу Болоньи с жуткой рваной раной левой ноги (фото). Там гонщица перенесла операцию и чувствует себя удовлетворительно, сообщает Cyclingnews. «Помню, я подумала: если смогу достать велосипед, смогу ли я выиграть? Потом я посмотрела вниз и увидела свою ногу. Спасибо за все добрые пожелания. Я вернусь», — написала Дайгерт в Twitter. До инцидента американка была фавориткой и уверенно лидировала в гонке, где защищала добытый год назад титул. После ее схода чемпионкой мира стала Анна ван де Брегген из Нидерландов. Хлоэ Дайгерт является серебряным призером Олимпийских игр 2016 года и шестикратной чемпионкой мира.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика