Победитель последнего «Тур де Франс» снялся с нынешней многодневки - «Велоспорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Победитель последнего «Тур де Франс» снялся с нынешней многодневки - «Велоспорт»

Победитель последнего «Тур де Франс» снялся с нынешней многодневки - «Велоспорт»


Плеймейкер
16 сентября 2020, 21:53
Читайте:




















Колумбийский велогонщик Эган Берналь из команды Ineos досрочно завершил выступление на шоссейной многодневной гонке «Тур де Франс». Спортсмен сосредоточится на восстановлении после участия в самом престижном велосоревновании и изменит свои цели на оставшуюся часть сезона.
«Конечно, я не хотел, чтобы мое участие в «Тур де Франс» закончилось таким образом, но я согласен, что это правильное решение для меня в данных обстоятельствах, — приводит слова Берналя официальный сайт команды. — Я испытываю огромное уважение к этой гонке и с нетерпением жду возможности вернуться сюда в дальнейшем».
Берналь выиграл «Тур де Франс» в прошлом году, а также стал победителем многодневок «Париж-Ницца» и «Тур Швейцарии». В общем зачете «Тур де Франс» 2020 года он после 16 этапов занимает 16-е место.
В этом году маршрут гонки проложен только по территории Франции. Многодневка должна была начаться 27 июня, но старт перенесли из-за пандемии. Гранд-тур включает в себя 21 этап общей протяженностью 3 470 км, финиш должен состояться 20 сентября в Париже на Елисейских Полях.


Плеймейкер 16 сентября 2020, 21:53 Читайте: Яндекс.Новости Telegram Дзен Колумбийский велогонщик Эган Берналь из команды Ineos досрочно завершил выступление на шоссейной многодневной гонке «Тур де Франс». Спортсмен сосредоточится на восстановлении после участия в самом престижном велосоревновании и изменит свои цели на оставшуюся часть сезона. «Конечно, я не хотел, чтобы мое участие в «Тур де Франс» закончилось таким образом, но я согласен, что это правильное решение для меня в данных обстоятельствах, — приводит слова Берналя официальный сайт команды. — Я испытываю огромное уважение к этой гонке и с нетерпением жду возможности вернуться сюда в дальнейшем». Берналь выиграл «Тур де Франс» в прошлом году, а также стал победителем многодневок «Париж-Ницца» и «Тур Швейцарии». В общем зачете «Тур де Франс» 2020 года он после 16 этапов занимает 16-е место. В этом году маршрут гонки проложен только по территории Франции. Многодневка должна была начаться 27 июня, но старт перенесли из-за пандемии. Гранд-тур включает в себя 21 этап общей протяженностью 3 470 км, финиш должен состояться 20 сентября в Париже на Елисейских Полях.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика